Admin

Тема для знакомства и общения жителей корпуса №1

117 сообщений в этой теме

@Анна,  спасибо огромное! Я думаю, мне пригодятся Ваши знания :) я в Красногорске то была на самом деле раза 4-5 наверно :)

Поделиться сообщением

12 этаж -конурка 214. 3-ка

вы определитесь какой у вас корпус, а то и в теме первого и в теме второго написали

Поделиться сообщением

Если не секрет, скажите сколько метр стоит и у кого брали. Спасибо.

Поделиться сообщением

Мы берем у Бесткон, метр по 84 кажется.

А выбор большой у Бесткона, когда вы брали? Извините за вопросы - собираем информацию как продажи идут, много ли осталось... 

Schulz понравилось это

Поделиться сообщением

А выбор большой у Бесткона, когда вы брали? Извините за вопросы - собираем информацию как продажи идут, много ли осталось...

Выбор был совсем не большой, 58 двушка оставалась на 15 и 16 этажах по одному стояку, не угловая кв. В помледниц момент освободилась от брони кв на 7 этаже. Ее и забронировали мы.

Поделиться сообщением

вы определитесь какой у вас корпус, а то и в теме первого и в теме второго написали

1-й корпус

Поделиться сообщением

35 метров, Ипотека

...

на форуме не работает контрал + V, контрал + C - ЖЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!

1. Welcom

2. В Бэстконе брали? по чем? Выбор у них есть по однухам 35?

3. У меня работает +V, +С...

Поделиться сообщением

@MuxauJI, о! Ура, сосед! какую музыку слушаем?))) я так, вкусы учесть на будущее  :D

Шучу по сути, приятно самых непосредственных соседей найти) добро пожаловать!)  

з.ы. копи-паст тоже работает..

Поделиться сообщением

Сколько народу подтягивается.

И это еще дома на стадии строительства..

Поделиться сообщением

И это еще дома на стадии строительства..

Я надеюсь, что квартиры разойдутся к лету.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, а как дела будут обстоять с коридорными дверьми,судя по поэтажке только одна перегородка делит этаж на две части и в каждой секции по 10квартир, можно ли самим ставить коридорные двери

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, а как дела будут обстоять с коридорными дверьми,судя по поэтажке только одна перегородка делит этаж на две части и в каждой секции по 10квартир, можно ли самим ставить коридорные двери

Я лично не понял вопроса. Где именно вы хотите еще ставить?

Поделиться сообщением

Ну,например,объединить 8 и 20 кв или 1,2,3,4,5кв сделать общий коридор,т.е.установить дверь между лифтом и этими квартирами

Поделиться сообщением

Ну,например,объединить 8 и 20 кв или 1,2,3,4,5кв сделать общий коридор,т.е.установить дверь между лифтом и этими квартирами

Я не строитель.

На мой взгляд, 8 и 20 объединить нельзя, потому что вы перекроете пожарный выход для всего другого крыла. А пожарная лестница одна на всех около 1. По тем же причинам нельзя все центровые квартиры и с другой стороны.

А вот карманы 1-5 вроде можно, если там хватит на это место, и нет ли каких-то ограничений по освещенности.

Возможно 2-3-4 еще вариант, если 1-5 не пройдет.

Поделиться сообщением

Скорее всего вы правы,по поводу пожарного выхода, тогда не очень удобно получается, было бы неплохо иметь ещё общий коридорчик на несколько квартир, может у кого-нибудь есть более точная информация по этому вопросу?

Поделиться сообщением

Скорее всего вы правы,по поводу пожарного выхода, тогда не очень удобно получается, было бы неплохо иметь ещё общий коридорчик на несколько квартир, может у кого-нибудь есть более точная информация по этому вопросу?

Я уже подымал тут как-то этот вопрос с дополнительной дверью.

По закону дверь нельзя будет и в 1-5 поставить, надо обеспечивать свободный доступ к счетчикам эл-ва. Но у нас, как известно, одни законы работают, а другие нет, как будет в нашем конкретном доме пока неизвестно.

Поделиться сообщением

По закону дверь нельзя будет и в 1-5 поставить, надо обеспечивать свободный доступ к счетчикам эл-ва.

у нас например тамбурная дверь с замком, установленная по проекту, закрывает холл со счетчиками, а ключ есть у консъержа на всякий случ

Поделиться сообщением

В принципе, дверь поставить можно. Но без замка, чтобы обеспечить доступ к счётчикам и/или пожарным выходам. По крайней мере, у нас сейчас так.

Поделиться сообщением