Admin

Тема для знакомства и общения жителей корпуса №1

117 сообщений в этой теме

206 кВ ключи получили, но ремонт еще не начали,обдумываем небольшую перепланировку

Bepka понравилось это

Поделиться сообщением

206 кВ ключи получили, но ремонт еще не начали,обдумываем небольшую перепланировку

А мы из 65.  :)

Поделиться сообщением

У вас 206 строительный номер или после обмера БТИ?

Поделиться сообщением

Поздно глаза слипаются,похоже я перепутала был 105 стал 226(не точно)

Поделиться сообщением

у нас (1 корпус, 6 этаж) они тупо открыты - как минимум 2, остальные я не проверял.

Привет, Сосед!

Какая квартира? я так понимаю первый подъезд? у меня второй :)

Поделиться сообщением

Всем доброго дня :) 
А с 17 этажа есть жильцы? 

Я из кв. 316 

Поделиться сообщением

Ирина, добрый день! Мы с 17 этажа, только первый подьезд, 173 квартира.

Иринка понравилось это

Поделиться сообщением

Уважаемые соседи, проживающие во 2ом подъезде 1го корпуса выше 10-го этажа (ориентировочно 11-13 этажи), осуществляющие активно ремонт либо сами либо с привлечением наемных рабочих. Прошу строго соблюдать тишину(музыки это тоже касается)как положено по закону с 13-15 по будням выходным и после 21.00 до утра.

ни вы, ни ваши работники не открывают двери, когда я пытаюсь им напомнить о тишине. Следующий раз приедет милиция!!! 

Спасибо за понимание !!! 

Поделиться сообщением

В 26.06.2017 в 08:48, Иринка сказал:

Всем доброго дня :) 
А с 17 этажа есть жильцы? 

Я из кв. 316 

Есть,250 кВ 

Поделиться сообщением

2 часа назад, И снова здравствуйте сказал:

Елена, делаю ремонт на 12 этаже в 269 кв., строители проинструктированы и в курсе проведения шумовых работ. С их слов "какие-то долб@ебы в соседней квартире постоянно перфоратом работают". В 268 ремонт сделан, 270 еще пустая.

Спасибо . Вчера в 22.00 очень громко играла музыка, вплоть до 23.30.

это было последней каплей терпения.

Поделиться сообщением

3 часа назад, И снова здравствуйте сказал:

Елена, делаю ремонт на 12 этаже в 269 кв., строители проинструктированы и в курсе проведения шумовых работ. С их слов "какие-то долб@ебы в соседней квартире постоянно перфоратом работают". В 268 ремонт сделан, 270 еще пустая.

Можно попросить Ваших строителей предупредить «дол...в с соседней квартиры» о требовании к тишине (раз они их видят ) 

спасибо

Поделиться сообщением

Может получиться, что пострадает совсем не та квартира, в которой шумят. Уже были случаи. Точно определить квартиру сложно.

Поделиться сообщением

22 часа назад, И снова здравствуйте сказал:

Елена, у меня работает бригада Павла. Товарищи очень ответственные и организованные. Вчерашнее Ваше сообщение меня огорчило и сегодня днем был диалог, результат которого я озвучил выше. Проще будет написать свои просьбы и развесить на малярном скотче у "подозрительных" квартир.

З.Ы. многие спорные моменты решаются 2 путями: 1. открытый конструктивный диалог (для адекватных людей) и 2. арматура по голове для идиотов альтернативные методы : вызов полиции, монтажная пена по контуру входной двери, укорачивание проводов на входной автомат, легкие изменения на входных вентилях ХВС и ГВС кранов.

Я тоже за конструктив, но двери ни кто не открывает 

придется полицию вызывать 

Поделиться сообщением

Соседи , добрый день !

Предлагаю создать чат в WhatsApp, для знакомства, обсуждения и решения вопросов.

Поделиться сообщением