Admin

Тема для знакомства и общения жителей корпуса №2

244 сообщения в этой теме

Предлагаю тему для знакомства и общения людей купивших квартиры во втором корпусе ЖК Брусчатый посёлок.

Поделиться сообщением

Что то не густо тут людей)

ну форуму только пара недель, все заходят смотрят фотки, а регистрироваться бояться наверное

вот Вы молодец, не постеснялись..

еще можете написать какой у Вас подъезд и этаж, наверняка со временем найдутся соседи, обменяетесь телефонами, обговорите нюансы про ремонт.

Поделиться сообщением

Что приобрели? Брали у застройщика или инвестора? Договор ДДУ или переуступка прав?

Поделиться сообщением

Что приобрели? Брали у застройщика или инвестора? Договор ДДУ или переуступка прав?

Приобрел двушку!

Брал у застройщика.

Договор переуступки прав.

Поделиться сообщением

Тоже двушку мелкую во 2-м взял у Бэсткона. Кто подскажет точное расстояние между корпусами? На сколько я знаю 30 метров. Окна будут на 6-й корпус выходить. если его построят. Вообще кто нибудь живет (или жил) квартире, в которой окна выходят на другой дом до которого примерно 30 метров? Сильно смущает или не критично?

Поделиться сообщением

Тоже двушку мелкую во 2-м взял у Бэсткона. Кто подскажет точное расстояние между корпусами? На сколько я знаю 30 метров. Окна будут на 6-й корпус выходить. если его построят. Вообще кто нибудь живет (или жил) квартире, в которой окна выходят на другой дом до которого примерно 30 метров? Сильно смущает или не критично?

Если интересует расстояние между 1 и 2 корпусами, то имею информацию от двух менеджеров - 40 и 50 метром соответственно. 

Поделиться сообщением

Если интересует расстояние между 1 и 2 корпусами, то имею информацию от двух менеджеров - 40 и 50 метром соответственно. 

Мне в Бэстконе сказали, между 1 и 2  30 метров. Кому верить...))

Поделиться сообщением

Откровенно, чем больше, тем лучше! 

30 метров для таких махин - это ну ооочень мало!

Визуально действительно около 50 метров.

Построят померяем, ну или дружнее будем жить с содедями из 1-го корпуса и знать их всех в лицо! :huh:  

Поделиться сообщением

Хорошая новость-не всех, а половину. Плохая- можете знать не только в лицо ))))) для таких многоэтажек и 50м маловато.

Поделиться сообщением

Придется бросить клич и познакомиться с первым корпусом внутренней стороны. Только прикинуть надо сколько этажей в поле зрения будет попадать.

Pava понравилось это

Поделиться сообщением

При расстоянии в 30 метров и хорошем зрении визуальное знакомство состоится со всеми.

При 50 метрах знать в лицо будешь -+ 5 этажей!

Эх, дружно заживём!  

Надежда П. понравилось это

Поделиться сообщением

Соседи с 16 этажа есть? Этот длинный коридор перекрывать будем? ( мысли на будущее ) 2-шка угловая

Поделиться сообщением

Я за дверь тоже . Нужна. С учетом 20 квартир на этаже ощущать себя будешь как в большой комуналке. А длинный коридор будет "давить". А вот если лифты будут все время ломаться, тогда к соседям можно и в гости походить.

Поделиться сообщением

Дверь в середине думаю закрыть можно будет. Угловые квартиры тоже многие отгородить захотят. Единственное, там окно, не отгороженные могут возмущаться на отсутствие солнечного света)

Поделиться сообщением

Привет всем! Подскажите, какой корпус (из 1го и 2го) на самом деле выходит видом на парк, а какой на 4,5,6 корпуса (http://www.jks-k.ru/genplan.html) ?

Pava понравилось это

Поделиться сообщением

Привет всем! Подскажите, какой корпус (из 1го и 2го) на самом деле выходит видом на парк, а какой на 4,5,6 корпуса (http://www.jks-k.ru/genplan.html) ?

судя по плану 1-й..

спасибо за ссылку, удобно можно выбрать корпус в нем квартиру сценой и места на парковке все видны и с ценниками.

Поделиться сообщением

Интересно, почему в К1 по сайту больше свободных квартир. Хуже берут или Бесткон больше из второго корпуса квартир набрал ?

Поделиться сообщением

Интересно, почему в К1 по сайту больше свободных квартир. Хуже берут или Бесткон больше из второго корпуса квартир набрал ?

Застройщик вроде говорил, что К2 аккредитован банком, следовательно там скупают еще и ипотечники, а К1 нет. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас