Admin

Тема для знакомства и общения жителей корпуса №2

244 сообщения в этой теме

А во втором много народу уже получили ключи и начали ремонт?

На пятом этаже кто-нибудь орудует уже?

Поделиться сообщением

Тогда, по идее, застройщик мог бы и ДО приёмки квартиры заменить разбитые стёкла
тут не все так просто, эти окна на аутсорсинге, их ставит не застройщик, а отдельная компания по договору с застройщиком в нем же как правило прописаны гарантийные обязательства.

а значит для замены надо получить претензию, которую в данном случае Михаил должен был написать... бюрократия... 

А во втором много народу уже получили ключи и начали ремонт?
2- точно начали)) не на пятом..

Поделиться сообщением

Двое на 16 этаже точно начали-это мы)

Про вас я помню)

Поделиться сообщением

Нет. Я из первого корпуса правда. Тоже сегодня трубку подключали, но не работает. Звонил с улицы во многие квартиры, но результат тот же - вызов, прочерки, и сброс. Надо в диспетчерскую заглянуть, что с ним узнать.

Поделиться сообщением

Добрый день.Про домофон.Надо заключать договор с компанией обслуживающей домофоны.Они и подключат.+74955634236,+74985681199( сюда же и телеантенна)

boxen понравилось это

Поделиться сообщением

Добрый день.Про домофон.Надо заключать договор с компанией обслуживающей домофоны.Они и подключат.+74955634236,+74985681199( сюда же и телеантенна)

Мне так сказали в УК. Я заключила договор, но домофон все равно не работает. А у Васработает?

Поделиться сообщением

У меня со вчерашнего дня тоже заработал, т.к. оставляла заявку в Мирмекс. В квартире ничего не делали, наверно что-то в подъезде было.

Поделиться сообщением

У меня работает с первого дня, как заключили договор. Это было где то неделю назад!

Поделиться сообщением

Люди, имейте совесть, ну не сверлите хотя бы в неположенное время!!! И не плохо было бы своих работников предупредить о том, что они нарушают закон. Ну ладно уже с утра начинается, но днём ведь есть перерыв в течении, которого запрещены все шумные строительные работы! Реально невыносимо жить в таких условиях. Судя по всему просто надо вызывать участкового, чтоб он разбирался кто именно игнорирует требование закон о соблюдении тишины!

Schulz понравилось это

Поделиться сообщением

Люди, имейте совесть, ну не сверлите хотя бы в неположенное время!!! И не плохо было бы своих работников предупредить о том, что они нарушают закон. Ну ладно уже с утра начинается, но днём ведь есть перерыв в течении, которого запрещены все шумные строительные работы! Реально невыносимо жить в таких условиях. Судя по всему просто надо вызывать участкового, чтоб он разбирался кто именно игнорирует требование закон о соблюдении тишины!

Участкового вызывали, чем все завершилось?

Поделиться сообщением

Всем привет. Хотела бы спросить, как кто относится к тому, чтобы положить лежачие полицейские со стороны подъездов 2 корпуса. Машины летают как ненормальные, особенно вечером. Может кто знает как это делается? Куда писать надо?

КСН понравилось это

Поделиться сообщением

В добродел можно для начала. Там в разделе автомобильные дороги - в прочие предложения написать о необходимости ограничить скорость, путём установки лежачих. Они передадут куда следует )))

Поделиться сообщением

спасибо

В добродел можно для начала. Там в разделе автомобильные дороги - в прочие предложения написать о необходимости ограничить скорость, путём установки лежачих. Они передадут куда следует )))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас