Admin

Тема для знакомства и общения жителей корпуса №2

245 сообщений в этой теме

А и еще такая инфа 13 и 2 этажи полностью отданы под расселенцев (т.е. квартиры там не продают )

Поделиться сообщением

Спасибо за отчет. Интересная ситуация с кредитами. Вы же наверное и другие объекты смотрите. Как у них с ипотекой? Под какой процент сейчас дают?

Поделиться сообщением

У меня ипотека в процесси одобрения (в среду будет ответ) . Да я вынужденно выбрала другой объект (жк молодежный) , аккредитованный сбером , но тоже как то по этой самой аккредит. все шатко... Со слов менеджера что то там решается между банком и застройщиком , сначала мол объект был аккредитован, а сейчас он тоже на грани отвала и пока мол идут переговоры со сбером (типа что бы он не отваливался) .

Поделиться сообщением

@kvv3030, молодежный - это башня = общежитие...

неужели придя в сбер, если сказать хочу купить квартиру на брусках, под это хочу взять у вас ипотеку условно 2 млн они откажут?? сильно сомневаюсь. ну нет у них в условиях кредитования условия обязательной официальной аккредитации стройки..

может процент будет немного выше, но если нравится в брусках я бы лучше переплатил немного...

Поделиться сообщением

Просто менеджер (брусковский) буквально заверил что нам не одобрят заикнись мы о брусках ((( там же в заявке на ипотеку указывается объект... А молодежный , да мне тоже не очень и стадия там вообше никакая ((( но деньги надо куда то пристроить...

Поделиться сообщением

@kvv3030, менеджер - это вообще слово ругательное, как говорит Задорнов - коекакер... 

есть русская поговорка, за спрос не бьют...

зайдите в сберик, подайте заявку не одобрят в молодежном или других ЖК купить всегда успеете, а одобрят вложитесь в то, что нравится - это большое дело.

а у еж если у сбера вы участник з/п проекта, вообще минимум усилий - максимум шансов

Поделиться сообщением

Просто менеджер (брусковский) буквально заверил что нам не одобрят заикнись мы о брусках ((( там же в заявке на ипотеку указывается объект... А молодежный , да мне тоже не очень и стадия там вообше никакая ((( но деньги надо куда то пристроить...

А как Вам Парковые Аллеи? По дороже конечно, но для жизни место шикарное (с поправкой на красногорские пробки). 

Поделиться сообщением

Парковые дорого ((( а мне в 3 млн надо уложиться.

Я почему то подумал, Вам двушка нужна). В Молодежном получается студия? В Парковых до НГ однухи были по 3 + за балкон тысяч 150-200, когда ключи будут. Хотя если Вам просто деньги вложить, тогда тут нужно еще подумать что больше отрастет. 

Поделиться сообщением

Только купила у "Факт" однужку на 2-ом этаже по ипотеке от сбера. Цена выше чем у Бэсткона на 250 тыс. По словам "коекакера" однушек аккредитованных сбером больше нет, отсюда и цена... Выбирать было не из чего ( В Бэстконе отказались высылать документы для рассмотрения в сбер...

Поделиться сообщением

post_offline.pngkvv3030, про расселенцев на 13 ом этаже не совсем верно, я купила на 13 этаже однушку, выбирала из трех свободных  квартир

Привет, соседи

Поделиться сообщением

Привет, наши будующие соседи!

Купили однушку во вторм корусе на 10 этаже.

Сейчас присматриваюсь к автоместу, но как-то не решаюсь...

Поделиться сообщением

Всех приветствую. Еще в декабре взял маленькую однушку на 3-м этаже )) 

Люблю погонять на велике и беговых лыжах - поэтому и выбрал бруски

Поделиться сообщением

Всех приветствую. Еще в декабре взял маленькую однушку на 3-м этаже )) 

Люблю погонять на велике и беговых лыжах - поэтому и выбрал бруски

Спортсменам, соседский фискульт-привет!

Поделиться сообщением

На втором этаже я одна?

Если аватарка передает содержание, то одна не надолго...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас