Admin

Тема для знакомства и общения жителей корпуса №2

245 сообщений в этой теме

Всем привет! 9 этаж.

Ну вот и мои соседи начинают подтягиваться. Я уж думал один на целом этаже буду) Добро пожаловать!)

Поделиться сообщением

Приветствую всех будущих соседей!

Покупаем с сестрой 2 квартиры на 16 этаже 2 корпуса ^_^

shtayer понравилось это

Поделиться сообщением

Приветствую всех будущих соседей!

Покупаем с сестрой 2 квартиры на 16 этаже 2 корпуса ^_^

Добро пожаловать Насти!)

У Бэсткона берете?

Поделиться сообщением

Добро пожаловать Насти!)

У Бэсткона берете?

Да, у Бэстона.

Поделиться сообщением

Много у них осталось?

Около 15 двушек и столько же однушек.

Поделиться сообщением

Около 15 двушек и столько же однушек.

Это кто Вам сказал?

Когда мы выбирали квартиру, то менеджер по продажам сообщил, что нужных нам однушек (36,9) у них осталось всего 4, а 35,5 вообще оставалась одна угловая.... Двушки в наличии были, но сколько не спрашивала.

Поделиться сообщением

Это кто Вам сказал?

Когда мы выбирали квартиру, то менеджер по продажам сообщил, что нужных нам однушек (36,9) у них осталось всего 4, а 35,5 вообще оставалась одна угловая.... Двушки в наличии были, но сколько не спрашивала.

О наличии 18 марта пометка ручкой. Плюс квартиры в ЖКС.

Может, за 2 недели все смели, но судя по тому, что и 2 недели назад говорили покупателям, что осталось 1-2 квартиры. А на самом деле было больше - это политика искусственного ажиотажа.

Когда осталась "последняя", то решение покупателем принимается намного быстрее. И продать проще менее ликвидные. В нашем случае это угловые с окнами на Народное ополчение (правда такие только и остались) и около лифтов.

"Менеджеру по продажам" верить нельзя никогда, но и обижаться не надо - у них работа такая.

https://cloud.mail.ru/public/2bd4e563a266/IMG_20150324_113305.jpg

https://cloud.mail.ru/public/32a531bd02d6/IMG_20150324_113317.jpg

Поделиться сообщением

О наличии 18 марта пометка ручкой. Плюс квартиры в ЖКС.

Может, за 2 недели все смели, но судя по тому, что и 2 недели назад говорили покупателям, что осталось 1-2 квартиры. А на самом деле было больше - это политика искусственного ажиотажа.

Когда осталась "последняя", то решение покупателем принимается намного быстрее. И продать проще менее ликвидные. В нашем случае это угловые с окнами на Народное ополчение (правда такие только и остались) и около лифтов.

"Менеджеру по продажам" верить нельзя никогда, но и обижаться не надо - у них работа такая.

https://cloud.mail.ru/public/2bd4e563a266/IMG_20150324_113305.jpg

https://cloud.mail.ru/public/32a531bd02d6/IMG_20150324_113317.jpg

Думаю, что Вы правы, возможно они это делают искусственно...

Но когда я звонила в офис продаж Бэстона в начале марта, то менеджер мне ответила, что квартир много и даже некоторый метраж квартир есть из чего выбрать, а когда я пришла в конце марта бронировать квартиру, то выбирать мне уже не из чего было, хотя я менеджеру сразу сказала, что я пришла покупать!!!(((

Поделиться сообщением

Но когда я звонила в офис продаж Бэстона в начале марта, то менеджер мне ответила, что квартир много и даже некоторый метраж квартир есть из чего выбрать, а когда я пришла в конце марта бронировать квартиру, то выбирать мне уже не из чего было, хотя я менеджеру сразу сказала, что я пришла покупать!!!(((

Так все правильно. Если по телефону сказать, что осталась последняя, то велик шанс, что человек за ней не поедет. Поедет туда, где много, где выбор. Когда уже в офисе - то все наоборот. Вы уже у нас же? Берите-берите, а то вон стоят за вами и уже сейчас заберут.

Звонящий человек и человек в офисе - разные стадии продажи.

Можете позвонить им. Думаю, вам скажут, что много - приезжайте. При этом много или мало - не важно. Может вообще уже не быть. Приезжайте... 

Поделиться сообщением

Так все правильно. Если по телефону сказать, что осталась последняя, то велик шанс, что человек за ней не поедет. Поедет туда, где много, где выбор. Когда уже в офисе - то все наоборот. Вы уже у нас же? Берите-берите, а то вон стоят за вами и уже сейчас заберут.

Звонящий человек и человек в офисе - разные стадии продажи.

Можете позвонить им. Думаю, вам скажут, что много - приезжайте. При этом много или мало - не важно. Может вообще уже не быть. Приезжайте... 

Логично конечно, но всё равно не ясно... Мы с сестрой одновременно покупали 2 квартиры и нас интересовали определенные условия... Вот почему же продавцу не выполнить их и не продать одновременно 2 квартиры, раскрыв карты (показав все свободные квартиры)? Они же не знали, что это для нас самый наилучший вариант и мы купим уж то, что они предложат, а могли бы и уйти...))))

Поделиться сообщением

Логично конечно, но всё равно не ясно... Мы с сестрой одновременно покупали 2 квартиры и нас интересовали определенные условия... Вот почему же продавцу не выполнить их и не продать одновременно 2 квартиры, раскрыв карты (показав все свободные квартиры)? Они же не знали, что это для нас самый наилучший вариант и мы купим уж то, что они предложат, а могли бы и уйти...))))

Если бы начали уходить - сразу бы что-то нашлось из "забронированных толькочтоосвободилось".

А вы? "я менеджеру сразу сказала, что я пришла покупать".

В другой ветке БРУСЧАТЫЙ писал 18 марта, что осталась пара двушка у Бэсткона. (Как на удачу именно 2 разные)

http://brusky.ru/topic/14-pokupka-kvartiry/page-11 (сообщение 220)

Все так "одна".

Поделиться сообщением

Если бы начали уходить - сразу бы что-то нашлось из "забронированных толькочтоосвободилось".

А вы? "я менеджеру сразу сказала, что я пришла покупать".

В другой ветке БРУСЧАТЫЙ писал 18 марта, что осталась пара двушка у Бэсткона. (Как на удачу именно 2 разные)

http://brusky.ru/topic/14-pokupka-kvartiry/page-11 (сообщение 220)

Все так "одна".

Да понятно конечно, что всё это уловки продажников  :rolleyes:

Поделиться сообщением

ммм..Привет соседкам с 16 этажа )))  какие номера квартиры? Одинокие и красивые буду на чай заходить )))

Nasti понравилось это

Поделиться сообщением

ммм..Привет соседкам с 16 этажа )))  какие номера квартиры? Одинокие и красивые буду на чай заходить )))

298 и 300, в 300-ой муж будет рад знакомству))

Bepka понравилось это

Поделиться сообщением

А если замужние и страшные, то не будешь приходить?  :lol: 

Привет, сосед, мы с мужем из 300 кв)))

Поделиться сообщением

А если замужние и страшные, то не будешь приходить?  :lol: 

Привет, сосед, мы с мужем из 300 кв)))

в нашем корпусе страшных нет!!!))

Поделиться сообщением

в нашем корпусе страшных нет!!!))

Заселимся-посмотрим)

Поделиться сообщением

А где все с 5 этажа?????

Где все не знаю. Я тут, в уголке.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас