Nasti

Сноуборд и горные лыжи в Подмосковье!

7 сообщений в этой теме

Дорогие будущие соседи, наступила зима и наконец-то Подмосковные горнолыжные курорты открыли сезон катания 2015-2016, ну хоть и в тестовом режиме  :)

Я большой фанат сноуборда, катаю лет 8-9... а может и больше! Поставила на доску своего мужа, сестру, друзей  B) И буду очень рада в дальнейшем ездить кататься большой соседской компанией)))

А пока хочу задать вопрос, кто где катает? Какой курорт больше нравится, какой больше по душе/ценам/близости к дому....?

Кстати у нас в Красногорске есть замечательная Черневская горка, раньше было и освещение и подъемники... сейчас всё разгромили((( Но при огромном желании можно и сейчас днём покататься, главное что бы снега было много - а то можно остаться без спортинвентаря...)))

Pava понравилось это

Поделиться сообщением

Купил в том году борд !!!катал пару раз в яхрому,и на нагорную!в этом году не знаю ((((дети. И время нет

Поделиться сообщением

Дети отнимают уйму времени, но думаю когда они подрастут, то вы и их обязательно увлечёте горнолыжным спортом)))

В Яхроме хорошо)))

Поделиться сообщением

Дети отнимают уйму времени, но думаю когда они подрастут, то вы и их обязательно увлечёте горнолыжным спортом)))

В Яхроме хорошо)))

Жду открытия сезона и поеду в степаново, но в прошлом году там в дневное время выходные цены кусались, поэтому порою сваливал с работы и в будни туда ездил, либо в воскресенье к вечеру.

вообще хочу на домбай, но пока нас тормозит мелкий, возможно на следующий год)

Поделиться сообщением

@margunov, Тягачево подешевле, но склонов маловато... А я жду февраль, мы в Сочи едем))))

Вообще раньше мы очень любили кататься в КАНТе и на Воробьевых горах, в Ново-Переделкино тоже не плохо... А сейчас всё реже получается выбраться(( 

Поделиться сообщением

@margunov, Тягачево подешевле, но склонов маловато... А я жду февраль, мы в Сочи едем))))

Вообще раньше мы очень любили кататься в КАНТе и на Воробьевых горах, в Ново-Переделкино тоже не плохо... А сейчас всё реже получается выбраться(( 

не, мне кроме степаново и сорочан ничего не понравилось, Сочи - круто) февраль самый сезон - норм) выкладывай тут видео )))

Поделиться сообщением

не, мне кроме степаново и сорочан ничего не понравилось, Сочи - круто) февраль самый сезон - норм) выкладывай тут видео )))

тоже их люблю, но далековато от нас(((

Обязательно выложу!!))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас