32 пользователя проголосовало

1. 1. Какое домашние животное у Вас?

• Котэ
      13
    • Собакен
      2
    • Птичка
      0
    • Рыбки
      3
    • Грызун
      2
    • Другая животнка
      2
    • нет животного, но планируем завести
      6
    • у меня нет питомца и не будет
      4

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

78 сообщений в этой теме

А давайте не много про живность, наверное у многих кто то есть? У нас кошка и кот. Самое интересное, что сейчас они у нас ходят на улицу гулять ( мы с поселка МПС). Кто с Брусков будет переезжать у них наверное тоже уличные кошаки? Будем объединяться по выгулу живности?

Поделиться сообщением

А давайте не много про живность, наверное у многих кто то есть? У нас кошка и кот. Самое интересное, что сейчас они у нас ходят на улицу гулять ( мы с поселка МПС). Кто с Брусков будет переезжать у них наверное тоже уличные кошаки? Будем объединяться по выгулу живности?

А давайте вынесем это в отдельную тему, думаю оно того стоит))

вообще не стесняйтесь сами создавать новые темы, в соответствующих разделах, ели Вам кажется, что она может быть интересна более чем 3-5 человекам ;)

+ миниопрос про жЫвотных)

Поделиться сообщением

У нас кот, но переезжать он вряд ли будет, останется с родителями.

А кого завести нам - пока ведутся споры. Сынуля подрастёт - его голос и будет решающим.

Поделиться сообщением

А давайте вынесем это в отдельную тему, думаю оно того стоит))

вообще не стесняйтесь сами создавать новые темы, в соответствующих разделах, ели Вам кажется, что она может быть интересна более чем 3-5 человекам ;)

+ миниопрос про жЫвотных)

Создавать не против, просто не все еще освоила, на форуме не давно. Буду учиться.

Поделиться сообщением

А у меня еще год назад трое было хвостатых. кошка и два кота.. но уже пожилые.. сейчас один остался кот, 9-ти летний..  думаю,может котёнка подарить семье на новый год :)

Поделиться сообщением

У меня тоже кот, когда переедем заведём еще одного кота :)  
А сейчас аж целых три кошака и рыбки в одной квартире, но двое: кот и кошка + рыбки останутся у свекрови, тк это ее живность))

А еще у меня есть собака, но она отправилась жить к моим родителям в частный дом)))

XQl7cF6c2U4.jpg

post-145-0-97143900-1449728375_thumb.jpg

Соседка понравилось это

Поделиться сообщением

Nasti, Если учитывать,что у нас на двоих 5 котов и собака жили в одной квартире,то и в новых квартирах может так получиться)

post-146-0-94928200-1449733266_thumb.jpg

Nasti понравилось это

Поделиться сообщением

Nasti, Если учитывать,что у нас на двоих 5 котов и собака жили в одной квартире,то и в новых квартирах может так получиться)

ну нет, собаку я больше не заведу))) а вот котов реально может много оказаться)))

Поделиться сообщением

А давайте в складчину купим одну квартиру и сделаем детский сад для живности. :D Вы посмотрите какая компания собирается!!! :)

Поделиться сообщением

А давайте в складчину купим одну квартиру и сделаем детский сад для живности. :D Вы посмотрите какая компания собирается!!! :)

тогда я покупаю енота  :P

Поделиться сообщением

тогда я покупаю енота  :P

В таком случае, нам понадобится не квартира, а целый этаж! Масштабный зверёк в плане интересов, любознательности и разрушительной силы  ;)

Поделиться сообщением

В таком случае, нам понадобится не квартира, а целый этаж! Масштабный зверёк в плане интересов, любознательности и разрушительной силы  ;)

у вас есть енот? Я обожаю этих зверьков и когда-нибудь, когда у меня будет свой дом, я обязательно обзаведусь енотом))

Поделиться сообщением

Неа, у меня нет этажа, а потому нет и енота. Я с ними сталкивалась, звери замечательные, но требующие простора. В собственном доме - в самый раз, да!

Поделиться сообщением

А у нас раньше крыса жила. Вы бы видели как я приручала себя к ней. А потом мы такими друзьями с ней были, она по мне лазила.

Поделиться сообщением

Неа, у меня нет этажа, а потому нет и енота. Я с ними сталкивалась, звери замечательные, но требующие простора. В собственном доме - в самый раз, да!

очень много читала про них и у знакомой живёт, но в своём доме, вот он

GmIQYpulKXw.jpg

Moony и Соседка понравилось это

Поделиться сообщением

очень много читала про них и у знакомой живёт, но в своём доме, вот он

GmIQYpulKXw.jpg

Ему же скучно наверное там одному, давайте возьмем его в наш детский сад.  :rolleyes:

Поделиться сообщением

Ему же скучно наверное там одному, давайте возьмем его в наш детский сад.  :rolleyes:

да вроде скучать не приходится, он ручной и у знакомой 2 мелких братика, а дети никому скучать не дают))

Поделиться сообщением

А у нас кот в больничке лежит(((

сочувствую :( у нас месяц назад  кот сгорел за 3 дня.. в четверг есть\пить перестал, а в воскресенье уже не было его.. Надеюсь,с  вашим все хорошо будет. что с ним?

и меня всё еще не покидает мысль о котейке, девочке.. ни у кого никто не отдает котят? хочу именно маленькую и девочку, потому что у нас уже есть кот взрослый, дабы территорию не делил и не дрался.

Поделиться сообщением

Вот пару месяцев бы назад такой вопрос - у нас у соседей на даче был такой богатейший выбор шикарных котеек...

Я имею задумку маме на новоселье попугая подарить. У нас жил - 14 лет целых, волнистик. Год назад как раз не стало его, плохо без птицы, непривычно. Сейчас мама пока внуком занята, но птицу точно нужно. Жаль только, что заводчица. у которой мы нашего брали уже тоже в лучшем мире. А магазинных я брать опасаюсь. Буду параллельно с ремонтом подыскивать достойного попугаезаводчика!

Поделиться сообщением

А у нас кот в больничке лежит(((

Пускай поправляется ваш котейка!!!

Мой бедолага однажды выпал из окна 9 этажа и тоже лежал в больничке, слава богу вылечили!))

сочувствую :( у нас месяц назад кот сгорел за 3 дня.. в четверг есть\пить перестал, а в воскресенье уже не было его.. Надеюсь,с вашим все хорошо будет. что с ним?

и меня всё еще не покидает мысль о котейке, девочке.. ни у кого никто не отдает котят? хочу именно маленькую и девочку, потому что у нас уже есть кот взрослый, дабы территорию не делил и не дрался.

Прими мои соболезнования!!! А если вдруг решишься заводить, то напиши мне, у свекрови в зоомагазин постоянно приносят котят, она их раздаёт))

Поделиться сообщением

А если вдруг решишься заводить, то напиши мне, у свекрови в зоомагазин постоянно приносят котят, она их раздаёт))

о, хорошо, буду иметь ввиду, спасибо!  ;)

Nasti понравилось это

Поделиться сообщением

У нашего мочекаменная болезнь!

рацион питания меняйте

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас