32 пользователя проголосовало

1. 1. Какое домашние животное у Вас?

• Котэ
      13
    • Собакен
      2
    • Птичка
      0
    • Рыбки
      3
    • Грызун
      2
    • Другая животнка
      2
    • нет животного, но планируем завести
      6
    • у меня нет питомца и не будет
      4

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

78 сообщений в этой теме

рацион питания меняйте

мы своего кота кормим исключительно люксовыми кормами и это не спасает его от мочекаменки...((( для профилактики 2-3 раза в год прокапываем его и все равно случаются обострения, тогда в ветеринарке колят уколы... 

Поделиться сообщением

@Nasti,у сестры кот кормится кашей с запахом рыбы, куриным филе, водой, едой со стола и подножным кормом и ничего с ним не делается, коты у бабушки всегда содержались по принципу "жричедали", не один не умер от болезни или старости, ни один не болел. 

Поделиться сообщением

@Nasti,у сестры кот кормится кашей с запахом рыбы, куриным филе, водой, едой со стола и подножным кормом и ничего с ним не делается, коты у бабушки всегда содержались по принципу "жричедали", не один не умер от болезни или старости, ни один не болел. 

это дворовые коты такие, у мамы тоже кот жрёт всё подряд и ему уже 19 лет, помирать вроде не собирается... лапу недавно сломал правда, делали операцию - вставляли штифт, наркоз перенес нормально.

А вот мой британец не одно, так другое... И со стола не ест, можно смело оставлять всё, причем у него в миске))) он даже не притронется ни к мясу, ни к рыбе, ни к чему либо другому!! У мамы кстати тоже еще один британец, так тот вообще кроме сушки ничего не жрёт, не будет сушки - будет ходить голодный)))

Поделиться сообщением

@Nasti, не я никогда не понимал этих "породистых" котов, дворняги самое то и умны и активны и неприхотливы.

Нынешняя моя кошка была найдена добрым человеком в феврале в пакете на мусорке, вместе с еще 2 котятами. 

Поделиться сообщением

@Pava, породистые нам тоже достались не за деньги, они умные и хорошие, но вот в еде избирательные.
Сестра притащила с улицы в коробке котика, так тот у неё жрёт тоже всё подряд и не болеет. Мы любим всех: и породистых, и нет))))

MantiXora понравилось это

Поделиться сообщением

мой "бибиревский помоечный" кошак трескает всё мясо-рыбное, особенно то, что сам раздобыл на кухне. еще мармелад и пастилу с Ударницы, а также домашнее песочное печенье почитает особо ))) к сухому не приучен, а вот баночные корма ест только из среднего ценового сегмента или дорогие ))

Pava и Nasti понравилось это

Поделиться сообщением

мой "бибиревский помоечный" кошак трескает всё мясо-рыбное, особенно то, что сам раздобыл на кухне. еще мармелад и пастилу с Ударницы, а также домашнее песочное печенье почитает особо ))) к сухому не приучен, а вот баночные корма ест только из среднего ценового сегмента или дорогие ))

вот о чем я и говорю - дворовые коты жрут всё, а эти аристократы слишком избирательны))) хотя британец моей тёти жрёт черный хлеб, а мой брит любит оливки)))

Поделиться сообщением

К слову о том, как британец жрет хлеб)И оливками он тоже не брезгует!

post-146-0-04258100-1450436574_thumb.jpg

boxen, Соседка, Nasti и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением

У меня самый обычный кот!!!подобрал его в дождь котенком на дороге в начале октября!не смог мимо проехать,ему три года и три из которых он просидел в форточек))))думаю и ноги болезни от туда и растут,кормить стали пкриной и уколы сами делаем,сегодня забрал его!до этого вискас и прочая хрен!ПыСы:Паш,у меня у родителей и кошка и пекинес хавают квашеную капусту и суп щи,жрут траву на улице,лазят по сугробам и по фигу им!

Pava понравилось это

Поделиться сообщением

@Schulz,от вискаса и подобной жрачки бывает и мочекаменная болезнь и ожирение и шерсть лезет и много др неприятностей.

а форточка коту не страшна, они на снегу спать могут

Поделиться сообщением

Мы хотим завести маленькую собачку, скажите, нравятся три породы, а определиться не можем. Скажите, какая порода более умная, добрая и ласковая? Йоркширский терьер, померанский шпиц или мальтийская болонка?

Поделиться сообщением

Мы хотим завести маленькую собачку, скажите, нравятся три породы, а определиться не можем. Скажите, какая порода более умная, добрая и ласковая? Йоркширский терьер, померанский шпиц или мальтийская болонка?

я бы выбрала шпица, мне они кажутся более дружелюбными. Собаки все умные, главное их воспитывать. Правда если характер упрямый и вредный, то хоть обвоспитывайся, маленькой собаке это по барабану!)

Изменено пользователем Nasti
Essi понравилось это

Поделиться сообщением

породы эти все вполне милые и дпужелюбные. но ещё от характера конкретной собаки многое зависит.

я люблю болонок, единственный минус - белая шерстка.

а шпицы и йорки бывают ну очень звонкие и лающие по поводу и без. у нас в соседях шпиц - прелестное создание, общительное и незлое, но от его лая звенит весь дом и двор,а лает он часто - эмоциями делится )))

Поделиться сообщением

урааа, приходит дачный сезон, а значит скоро сКотэ поедет на лето жить в деревню))

Поделиться сообщением

А я вот смотрю на нашего кошака (с прошлого лета его не видела) и понимаю, что на дачу он не поедет. Пропадёт оно там, на даче, чудище это. Пусть уж в привычной обстановке дома остается.

Поделиться сообщением

кину сюда фотку мырчалы своей :)

Какая котомордашка прикольная!!!

Поделиться сообщением

Нашли котёнка (девочка) недельки три, уже кушает взрослую еду и ходит в лоток сама=) Отдадим в хорошие руки!))

Всем добра!)

post-139-0-95085500-1463771168_thumb.jpeg

post-139-0-05598300-1463771202_thumb.jpeg

post-139-0-28866800-1463771212_thumb.jpeg

post-139-0-41034200-1463771221_thumb.jpeg

Изменено пользователем stan.86@list.ru

Поделиться сообщением

Котята всем достанутся))) потому что к нам на дачу пришла кошка и родила троих котят, им тоже недельки 2-3. Опять же отдадим в хорошие руки!)

Пишите мне в личку ) Хорошим людям, хорошего котёнка;)

post-139-0-19906400-1463771939_thumb.jpeg

post-139-0-84354200-1463771948_thumb.jpeg

Nasti, Pava и MantiXora понравилось это

Поделиться сообщением

Так, форумчане-соседи, почему котят не забираем?!=)

Кстати, сегодня в ТЦ Красный Кит проходит выставка приютских кошек.

Так что у кого доброе сердце и не хватает пушистого друга,

он ждет вас там!))

Всем хороших выходных, хоть и с дождиком:)

Pava и Moony понравилось это

Поделиться сообщением

Была бы уже квартира готова, я б взяла серенького))

Поделиться сообщением

Берите сейчас, в квартиру уже кошку будите запускать.

Essi понравилось это

Поделиться сообщением

У меня один уже есть! В новую квартиру хочу второго, что б им не скучно было)

Поделиться сообщением

а мне свою страшно в новый ремонт пускать будет.. но что делать)

Поделиться сообщением

Та же проблема. Кот вообще уличный, придеться у подъезда повесить его фото с просьбой проводить его до лифта и отправить на 17 этаж. :P

post-375-0-24055900-1463998328_thumb.jpg

Изменено пользователем Соседка
Essi понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас