32 пользователя проголосовало

1. 1. Какое домашние животное у Вас?

• Котэ
      13
    • Собакен
      2
    • Птичка
      0
    • Рыбки
      3
    • Грызун
      2
    • Другая животнка
      2
    • нет животного, но планируем завести
      6
    • у меня нет питомца и не будет
      4

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

78 сообщений в этой теме

@Соседка, у меня у свекрови коты ходят гулять на крышу, у неё тоже последний этаж))) 

Поделиться сообщением

А общение с кошками, а соперники, драки. На данный момент он главный во дворе.

Поделиться сообщением

А общение с кошками, а соперники, драки. На данный момент он главный во дворе.

ну у неё 3 котов сейчас, по этому общения им хватает, драк тоже))) А за приключениями как раз и ходят на крышу... то они по ней уйдут гулять в соседние подъезды, то кошку украли у нас, правда через 3 недели обратно принесли  ^_^

Поделиться сообщением

правда через 3 недели обратно принесли 
и доплатили ещё, только заберите??))
Nasti понравилось это

Поделиться сообщением

и доплатили ещё, только заберите??))

Почти)))

Поделиться сообщением

Вот жил у наших соседей по даче кот. Сам по себе, будь он подушечным жителем, красавец - пушистый такой, хвост роскошный, бакенбарды, глазищи янтарные. Но он был сам-по-себе гуляка, а потому лохматый такой, вечно в колтунах, лапы и рёбра поломаны, драчун жуткий - часто покусаный был или подраный. Хозяева замучались его мыть-чесать-стричь и лечить. Но какой успех он имел у кошек! Ближайшую "супругу" с выводком всегда водил кормиться к своей миске, а сам гордо сидел неподалёку, наблюдал.

Потом соседи переехали, а кота отвезли к родственникам, куда-то на Кубань.

А я гуляю вот по посёлку и повсюду, даже на самых отдалённых улицах, вижу кошек, удивительно похожих на этого вот переехавшего зверька! Мы теперь шутим, что за недолгие 4 года своей тутошней жизни, кот фактически породу вывел новую - Кубанская залётная называется.

Надежда П. понравилось это

Поделиться сообщением

Соседи, подскажите кому какая ветклиника в Красногорске нравиться. Кот заболел. Раньше обращались в "Айболит" к одному врачу, сейчас она уволилась, может кто подскажет какого толкового доктора.

Поделиться сообщением

Я объездил много клиник с котом,но больше всего в Митино понравилось цена-качество-забота-и не далеко!

Поделиться сообщением

Оставляли там на неделю своего, очень бюджетно и по доброму,в красном зарядили такую цену за сутки,что проще мне было в санаторий леч!название не помню,находится на пятницком шоссе во дворах,вобщем погуглите!

Поделиться сообщением

Schulz, нашла  "Белый клык" ближе к метро "Пятницкое шоссе" или на против Радиорынка.

Поделиться сообщением

Соседи, подскажите кому какая ветклиника в Красногорске нравиться. Кот заболел. Раньше обращались в "Айболит" к одному врачу, сейчас она уволилась, может кто подскажет какого толкового доктора.

то что уволилась не значит, что не работает по этой специальности больше. Визитки не осталось? может позвонить узнать в какую клинику перешла?? 

Поделиться сообщением

Да я с ней связалась по телефону, она теперь принимает в Одинцове по врскресеньям и по четвергам в Зеленограде.

Поделиться сообщением

ПЯТНИЦКОЕ ШОССЕ, 15К3,называется митино вет

Еще мы каждый день звонили и спрашивали о состоянии,там подходили с трубкой прям к коту)))))

Поделиться сообщением

Мы в кобре лечим, всех своих живностей! Цены конечно не маленькие, но кота спасали ни раз, то он у нас шею свернул совсем маленький (трёхнедельный) был, потом с 9 этаже упал - оставляли в стационаре, потом с мочекаменной, думали что помрет, но вылечили безоперационно!

Посмотрите ещё Бозон.

Поделиться сообщением

Присоединюсь, пожалуй.

Наша Клеопатра) Жила раньше с мной и родителями. Теперь осталась с мамой.

Себе обязательно в заведем котейку ^_^

post-241-0-72159200-1479988501_thumb.jpg

post-241-0-71089200-1479988507_thumb.jpg

MantiXora и Nasti понравилось это

Поделиться сообщением

А у родителей мужа живет низкий пёс породы Корги.

С псом еще живет котэ с прилипшими к голове ушами (шотландская вислоухая), но фоток нет под рукой

post-241-0-61758300-1479988721_thumb.jpg

post-241-0-03411100-1479988733_thumb.jpg

Nasti понравилось это

Поделиться сообщением

Корги - это моя несбыточная мечта. В детстве была у нас дворняжка похожего экстерьера, а такие почему-то у нас встречаются редко (хотя в Германии, к примеру, множество таких видела). Вот и хочу похожую собачку. Но, увы, муж у меня жуткий кошатник и собак не переносит ((((

Поделиться сообщением

Корги - это моя несбыточная мечта. В детстве была у нас дворняжка похожего экстерьера, а такие почему-то у нас встречаются редко (хотя в Германии, к примеру, множество таких видела). Вот и хочу похожую собачку. Но, увы, муж у меня жуткий кошатник и собак не переносит ((((

Да, с кошатниками сложно завести собаку)))

Корги нынче в моде, если посмотреть. Часто достаточно встречаются. Но "старой модели" — с купированными хвостами.

Он им фигачит из стороны в сторону так, что кажется синяки на ногах будут и вся мебель порушится.

Moony понравилось это

Поделиться сообщением

я бы выбрала шпица, мне они кажутся более дружелюбными. Собаки все умные, главное их воспитывать. Правда если характер упрямый и вредный, то хоть обвоспитывайся, маленькой собаке это по барабану!)

у нас был тойчик ууууууууумный ,добрый ,хороший ,ласковый, а вот его жена стерва и родила четверых , и из них выросли трое с папиным характером и одна сучка( в прямом и переносном смысле)!! вся в маму!!!!))) но и самая красивая из щенков))

так что собаки как люди , все с рождения имею свой характер и мозги кстати могут иметься, а могут отсутствовать )))

Поделиться сообщением

так что собаки как люди

одна сучка( в прямом и переносном смысле)!! вся в маму!!!!))

:D  :D  :D

Поделиться сообщением

Вот она, приблудившаяся пушистость. Похоже, что кошка. Молодая и невесомая (по сравнению с моим котослоном, так вообще пушинка).

post-86-0-01317300-1480677084_thumb.jpg

oldboott и Соседка понравилось это

Поделиться сообщением

Вот она, приблудившаяся пушистость. Похоже, что кошка. Молодая и невесомая (по сравнению с моим котослоном, так вообще пушинка).

attachicon.gifVE0v1Wobc18.jpg

А где она сейчас? Вы ее на время к себе?

Поделиться сообщением

Сидит у меня в холодном коридоре на даче. Ест сосиску.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас