Антон

Оформление Свидетельства о Собственности

362 сообщения в этой теме

Я уже писала, что на основании постановления внесла изменения в сведения в росреестре и в росреестре о новом адресе моей квартиры теперь знают, а ждать пока там централизовано изменят адрес всем - можно очень и очень долго.

Поделиться сообщением

14 часа назад, Татьяна сказал:

Я уже писала, что на основании постановления внесла изменения в сведения в росреестре и в росреестре о новом адресе моей квартиры теперь знают, а ждать пока там централизовано изменят адрес всем - можно очень и очень долго.

аналогично, распечатал постановление с сайта Брусков и с ним подал заявление на изменение адреса в мфц. 14 раб дней занимает этот процесс

Поделиться сообщением

Росреестр ответил мне по телефону так (красногорское отделение) - подача документов застройщиком для смены адреса касается только квартир, не переданных по акту приёма-передачи дольщикам. Все остальные:

• оформившие собственность ранее - приходят в МФЦ с паспортом, кадастровым номером квартиры, документом на право собственности из росреестра и копией постановления о смене адреса дома и подают заявление на внесение изменений в росреестр в связи со сменой адреса
  • оформляющие право собственности впервые - к стандартному комплекту документов на собственность прикладывают копию постановления о смене адреса
Изменено пользователем Moony

Поделиться сообщением

Ну и чё? Подал впервые документы вместе с постановлением об изменении адреса в МФЦ в Павшино. Сегодня получил со старым адресом. Сраные государственные службы!! 

Поэтому:

либо cfvb сходите в Росреестр (звонить бесполезно),

либо ждать централизованного изменения,

либо в МФЦ писать заявление (как написал Moony).

Поделиться сообщением

2 минуты назад, vatman сказал:

Ну и чё? Подал впервые документы вместе с постановлением об изменении адреса в МФЦ в Павшино. Сегодня получил со старым адресом. Сраные государственные службы!! 

Поэтому:

либо сами сходите в Росреестр (звонить бесполезно),

либо ждать централизованного изменения,

либо в МФЦ писать заявление (как написал Moony).

Поделиться сообщением

Централизованного изменения не будет. Мне в МФЦ сказали, что тогда застройщик должен сам на каждую квартиру отдельно подать документы. А Факт будет это делать?? Правильно, нет. Мы уже им не интересны. Поэтому подаем сначала на изменение адреса сами, а потом на собственность. У меня получилось так.

Поделиться сообщением

Централизованное будет. Или Вы полагаете. что в Росреестре может быть зарегистрирован несуществующий дом? Просто в нашей стране всё через жопу и занимает много времени.

Поделиться сообщением

20 часов назад, vatman сказал:

Или Вы полагаете. что в Росреестре может быть зарегистрирован несуществующий дом? 

Сделки идут по старому адресу без проблем через Реестр

Поделиться сообщением

В 17.12.2017 в 17:59, shtayer сказал:

Сделки идут по старому адресу без проблем через Реестр

Кто-нибудь в курсе сегодняшнего положения дел-  проходят регистрации по старому адресу ?

Поделиться сообщением

20 марта прошла сделка по старому адресу

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас