Moony

Мы - родители!

43 сообщения в этой теме

У нас чтобы получить хотя бы 37 градусов нужно изрядно сливать ((( а нашего, до весны, пока рекомендовали купать в более горячей.

А ещё же ржавая она через день-два, тоже кубометраж ого-го уходит!

Поделиться сообщением

У нас чтобы получить хотя бы 37 градусов нужно изрядно сливать ((( а нашего, до весны, пока рекомендовали купать в более горячей.
ну не знаю, вроде рекомендации для всех одинаковы начинать с 37 и постепенно опускать до 32..

я перед НГ второй раз стал папой, вот уже купаем в 36, со следующей недели на 35 переходить будем.

Поделиться сообщением

наш вегетатик - в маму. посему при купании в 37 становился мраморней некуда, с синевой.неврологом завещано до стабилизации подбирать комфортную для него температуру. вот и купали при 40 до 4,5 мес и только сейчас потихоньку снижаем

Поделиться сообщением

первые время заморачивались с температурой, купили специальный градусник, там 37 помоему да было. нам уже 8 месяцев и сейчас я не заморачиваюсь) локтем трогаю воду)

Поделиться сообщением

@Арсений Мутный,@margunov, уже с неделю наливаю без градусника, сегодня пробовал локтем, ничем не отличается от ладони)) 

Поделиться сообщением

По науке,кстати, самый лучший вариант градусника - внутренняя поверхность запястья. Как для воды, так и для смесей.

Поделиться сообщением

Кстати, а кто где медобслуживается с малышами? Или это лучше в отдельную тему выносить?

Поделиться сообщением

Вот все кто с детишками, поделитесь, где рожали? В Красногорске?

Где вели беременность?

Поделиться сообщением

МОНИИАГ. Все три раза. Могу дать контакты врача)

Поделиться сообщением

Вот все кто с детишками, поделитесь, где рожали? В Красногорске?

Где вели беременность?

Я пока что без детей, но лестных отзывов о нашем роддоме очень мало... Было несколько ужасающих случаев со знакомыми девочками, что лично я рожать сюда не сунусь.

Вести беременность для удобства можно в нашей жк, а рожать наверно лучше выбрать другой.

Поделиться сообщением

Беременность вели в нашей ЖК, но больше не увернеа, что хочу наблюдаться именно здесь. В гинекологии КГБ №1 врачи хорошие есть, как и в нашем роддоме, но надо лучше тогда договориться с конкретным доктором.

Я рожала в первой инфекционной. Типа, с ОРВИ )))) По работе договорилась. Там чудесное отделение и отличные спецы. 

Поделиться сообщением

Я пока что без детей, но лестных отзывов о нашем роддоме очень мало... Было несколько ужасающих случаев со знакомыми девочками, что лично я рожать сюда не сунусь.

Вести беременность для удобства можно в нашей жк, а рожать наверно лучше выбрать другой.

совершенно согласна! вела беременность в нашей жк, рожать - лучше в московском роддоме, там снабжение лучше: если надо поставят эпидуралку, а у нас в Красногорске вместо нее на кесарево отправят

Nasti понравилось это

Поделиться сообщением

Беременность вели в нашей ЖК, но больше не увернеа, что хочу наблюдаться именно здесь. В гинекологии КГБ №1 врачи хорошие есть, как и в нашем роддоме, но надо лучше тогда договориться с конкретным доктором.

Я рожала в первой инфекционной. Типа, с ОРВИ )))) По работе договорилась. Там чудесное отделение и отличные спецы.

А что в нашей жк совсем плохо? Я там была один раз лет 7 назад, когда она еще была в подвале.

совершенно согласна! вела беременность в нашей жк, рожать - лучше в московском роддоме, там снабжение лучше: если надо поставят эпидуралку, а у нас в Красногорске вместо нее на кесарево отправят

В московский роддом либо за деньги либо уже со схватками приезжать, чтобы приняли.

Вы в мск ржали? В каком роддоме?

Поделиться сообщением

И какие страшилки про Красногорский роддом?? Поделитесь))

Поделиться сообщением

Когда я лежала на сохранении, вторая беременность, после перелома всех шейных позвонков, мне Морозов предложил родоразрешиться на 32-й неделе, так как потом роддом на мойку должен был закрыться)))

Поделиться сообщением

В ЖК всё зависит от врача, наша участковая меня всем устраивала, но она с участка ушла, а экспериментов не хочется.

Лаборатория у них - всегда всё отлично, даже если это не так.

Кровь сдать - очередь часа на 2, к специалистам - очередь. Хотя эндокринолог, к примеру, очень грамотная дама. Аппараты УЗИ и узисты неплохие, особенно зав.отделением - вообще ас! А вот на инфекции и TORCH сдать - проблема, отправляют платно.

Но если вдруг беременность нелёгкая, даже не знаю как успешнт её наблюдают в нашей ЖК.

Изменено пользователем Moony

Поделиться сообщением

Когда я лежала на сохранении, вторая беременность, после перелома всех шейных позвонков, мне Морозов предложил родоразрешиться на 32-й неделе, так как потом роддом на мойку должен был закрыться)))

Морозов, он принимал роды, когда родилась моя мама, если не ошибаюсь, когда рождался я и у моей жены один из двух раз он был...)) человек - легенда))

кстати вот у нас нареканий на наш роддом нет особо..

сестра жены +/- в это же время рожала где то за 100 тыс.. за что деньги отдали так и не поняли...

Bepka понравилось это

Поделиться сообщением

Морозов, он принимал роды, когда родилась моя мама, если не ошибаюсь, когда рождался я и у моей жены один из двух раз он был...)) человек - легенда))

кстати вот у нас нареканий на наш роддом нет особо..

сестра жены +/- в это же время рожала где то за 100 тыс.. за что деньги отдали так и не поняли...

Я такие деньги не платила, да и к бытовым условиям не требовательная. Но в МОНИИАГе именно то отношение к роженицам, в котором все пузатые тёти нуждаются: внимание и понимание. Никакого хамства.
Moony понравилось это

Поделиться сообщением

Сложный выбор.

Но Красногорский роддом все таки постараюсь обойти стороной. Не хочется испытывать удачу...

Bepka понравилось это

Поделиться сообщением

Сложный выбор.

Но Красногорский роддом все таки постараюсь обойти стороной. Не хочется испытывать удачу...

Я рожала в Красногорском, все нормально, рожала ночью (проблемы были), ко мне пришла очень хорошая и грамотная врач.. нагнала кучу народа и все подготовила на всякий случай... но все обошлось... хотя есть там парочка очень похабных медсестер.... но я на них просто своему врачу жаловалась.. 

Наблюдалась в нашей ЖК

Поделиться сообщением

"Попасть" можно в любом абсолютно роддоме. Главное - выбрать врача  или чтобы врач, наблюдающий тебя в ЖК "передал" тебя хорошему специалисту в роддоме. 

Поделиться сообщением

"Попасть" можно в любом абсолютно роддоме. Главное - выбрать врача  или чтобы врач, наблюдающий тебя в ЖК "передал" тебя хорошему специалисту в роддоме. 

Знать бы еще как врача выбрать... Всегда испытываю с этим проблемы по всем фронтам.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас