Nasti

Отчет о встрече с застройщиком

97 сообщений в этой теме

С перевернуть сложнее, я пока с телефона. Позже могу поковыряться.

Аня, MantiXora, если есть время переверните фотки плз.

Поделиться сообщением

Nasti, спасибо за инициативу)))

Подскажите, а вопрос по компенсации (неустойке) в связи с задержкой (если июнь- это 3 месяца) окончания строительства задавался? Если да, то какой ответ был получен?

Поделиться сообщением

@Nasti, форум ничего не переворачивает, он вставляет фотки так как позиционирует их камера. По умолчанию камера во всех моб устройствахимеет горизонатальную ориентацию.

Даже в квн года два назад шутили на тему вертикальной съемки на телефон.))))

Поделиться сообщением

Вопрос про плюшки задавался? :)

я не задавала, но так поняла что их не будет.

Nasti, спасибо за инициативу)))

Подскажите, а вопрос по компенсации (неустойке) в связи с задержкой (если июнь- это 3 месяца) окончания строительства задавался? Если да, то какой ответ был получен?

Застройщик намерен выдать ключи с наименьшим опозданием, он говорит что задержка фактически не по его вине. 

@Nasti, форум ничего не переворачивает, он вставляет фотки так как позиционирует их камера. По умолчанию камера во всех моб устройствахимеет горизонатальную ориентацию.

Даже в квн года два назад шутили на тему вертикальной съемки на телефон.))))

да раньше то всё нормально было, а последние 2 раза вот так загружаются(((

может конечно у меня руки не от туда :rolleyes:  но я открываю прогу для редактирования на компе, хочу перевернуть фотки и сохранить, а они в проге открываются нормально/как надо....

Поделиться сообщением

1. Причина переносов сроков не изменилась - это газовая труба, которую в самом начале стройки переносил мособлгаз.

Не рассказали ли они подробнее в чем была проблема, когда проблема обнаружилась, что предпринимали для решения проблемы? Когда она была решена и почему сразу в момент сдвига сроков не поставили в известность дольщиков? Или рассчитывали быстренько нагнать?

Поделиться сообщением

@Nasti,а во втором корпусе будут муниципальные квартиры, не говорили?

Спасибо за отчет! 

честно говоря я так и не поняла...((

Не рассказали ли они подробнее в чем была проблема, когда проблема обнаружилась, что предпринимали для решения проблемы? Когда она была решена и почему сразу в момент сдвига сроков не поставили в известность дольщиков? Или рассчитывали быстренько нагнать?

сказали, что раскопали трубу, после мособлгаз переносил ее и я так поняла, что просрочил свои сроки или что то такое... Видимо рассчитывали... 

На все вопросы о причинах переноса они как то размыто отвечали... 

Надо дождаться Сергея, возможно он на какие то вопросы лучше меня понял ответы..))

Поделиться сообщением

@Admin, фотки поправила.

@Nasti, Спасибо Вам большое за фотоотчёт! очень буду надеяться на ключи к началу лета... 

Nasti понравилось это

Поделиться сообщением

Спасибо за отчет! А как с другими коммуникациями (кроме отопления и мусоропровода) в доме дела? Канализацию, водопровод подвели и подключили?Электричество уже постоянное?

Поделиться сообщением

Спасибо за отчет! А как с другими коммуникациями (кроме отопления и мусоропровода) в доме дела? Канализацию, водопровод подвели и подключили?Электричество уже постоянное?

да, все коммуникации подключены к городским сетям - так заверил застройщик.

@Nasti, Спасибо Вам большое за фотоотчёт! очень буду надеяться на ключи к началу лета... 

мы тоже очень надеемся и ждем ключи в июне!

Moony понравилось это

Поделиться сообщением

Nasti, а первая фотография это закуток в прихожей?

да, это кладовка в однокомнатной квартире 36,9 м2.

Поделиться сообщением

Вам большое спасибо!!!

А ничего не говорили про обмеры бти?они начались или нет?готовиться К доплате ((((????

Поделиться сообщением

Вам большое спасибо!!!

А ничего не говорили про обмеры бти?они начались или нет?готовиться К доплате ((((????

готовиться, в факте говорят все квартиры больше, думаю на квадрат точно

Поделиться сообщением

Вам большое спасибо!!!

сказали, заявку они подали, но из БТИ еще не приходили. 

Я кстати уточнила - квартиры соответствуют размерам прописанным в договоре или нет. Представитель сказал, что если и есть расхождения, то они не значительные...

Moony понравилось это

Поделиться сообщением

А балконы оштукатуренные только в муниципальных квартирах будут? ну я имею ввиду когда со стороны квартиры не видно кирпича. не знаю точное название этого действа :)

Поделиться сообщением

А балконы оштукатуренные только в муниципальных квартирах будут? 

честно говоря я на это внимание вообще не обратила...  Видимо у них будут оштукатурены, а у нас точно нет.

Поделиться сообщением

Про внутрикоридорные двери на этажах ничего не сообщали будут устанавливать или нет?

Поделиться сообщением

Всем кто был сегодня на стройке, огромное спасибо за информацию ! Nasti, я правильно понимаю, что фото 2-это кухня? судя по ней, простенок от стены до окна менее 60 см, и получается гарнитур немного перекроет батарею... Это так? Или я ошибаюсь? И ещё, не можете подсказать ширину простенка от другой стены до балконной двери.

Поделиться сообщением

а еще вопрос - Вы случайно не заглядывали в однушки 49.7? те, которые под номером 2 ( 22, 42...) вопрос о кладовке - в нее вход так и есть - из комнаты, или таки из коридора?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас