**QX**

Покупка квартиры

287 сообщений в этой теме

А БЭСТКОН разыгрывает 2 тигуана и 20 айфонов, как жаль что я не могу поучаствовать <_<

http://bestcon.ru/discounts

Поделиться сообщением

А БЭСТКОН разыгрывает 2 тигуана и 20 айфонов, как жаль что я не могу поучаствовать <_<

http://bestcon.ru/discounts

Я бы на месте конкурентов, аналогичный конкурс провел, только разыгрывал бы, например, тойоту рав4 и самсунг гелакси с6)

Pava понравилось это

Поделиться сообщением

Я бы на месте конкурентов, аналогичный конкурс провел, только разыгрывал бы, например, тойоту рав4 и самсунг гелакси с6)

да, рав мне больше нравится))) а айфон пока что не поменяю ни на что другое. :)

Поделиться сообщением

на самом деле, лучше дать скидку на квартиру, на стоимость того же рафика, тиги, айфона или гнусмаса.

а покупатель уже сам пусть принимает решение как потратить эти деньги, на кроссовер, телефон или поездку на отдых например

Поделиться сообщением

на самом деле, лучше дать скидку на квартиру, на стоимость того же рафика, тиги, айфона или гнусмаса.

скидку надо давать всем, а так это лотерея))

Поделиться сообщением

они с Авилоном просто партнёры, и Авилон предоставляет два авто, для участия в акции, так же имея свой интерес - реклама. рассчитана ЦА верно - ибо,если у человека есть деньги на новую квартиру, вероятность того,что есть деньги еще и на авто - достаточно большая. таким образом они себе достаточно неплохое количество возможных клиентов привлекаю, чем если бы они эти 2 авто разыграли бы например среди покупателей магазина "фикс прайс", - видим выгоду Авилона. а Выгода бесткона в целом та же. кто-то хочет купить квартиру, но нет денег на авто, а тут есть шанс. это если грубо.  я к тому, что реальных денег бесткон этих не имеет, просто РА идет, и скидку он физически не может сделать на эту сумму

Nasti понравилось это

Поделиться сообщением

Друзья, подскажите надежного агента недвижимости. Хотим купить квартиру в вашем жилищном комплексе.  Пока что, временно живем за городом у родственников, переехали из Казани, все вещи перевезли с нижегородской 1-я Транспортная, т.е. ищем квартиру, что бы сразу заехать. Спасибо всем откликнувшимся. 

Поделиться сообщением

Друзья, подскажите надежного агента недвижимости. Хотим купить квартиру в вашем жилищном комплексе.  Пока что, временно живем за городом у родственников, переехали из Казани, все вещи перевезли с нижегородской 1-я Транспортная, т.е. ищем квартиру, что бы сразу заехать. Спасибо всем откликнувшимся. 

Зачем переплачивать агентам? Всё, что они сделают, - зайдут на cian.ru и сведут Вас с продавцом. 

Покупайте у людей с форума, кто сделал уже ремонт, и выставил на продажу. 

Проблем с оформлением быть не может - историй у квартир нет в принципе. Собственность у всех 1-3 месяца, документы чистые, если никто не прописан. 

Могу посоветовать варианты. 

Агенты нужны, когда сложные истории со старой недвижимостью. Когда масса людей - альтернативные сделки. И то, в результате они ни за что не отвечают, если накосячат. Бесполезный планктон, атавизм для 21 века.

boxen понравилось это

Поделиться сообщением

Уточните, какую квартиру вы рассматриваете ? сколько комнат? только с отделкой?

Поделиться сообщением

В 11.02.2015 в 15:42, Дмитрий сказал:

СОС весной 16-го получается?

Думаю 4200 на однушки на ключах уже вполне может быть. А какой прогноз на мелкие двушки 50м на ключах? В Чернево старые панельки с советским ремонтом от 5600 в основном идут, новые подороже. В Брусках место получше. 5300-5500 будет? Странно что в офисе продаж ООО факт говорят, что брусчатый это их первый объект . Хотя в проектной декларации дома на лесной 10 указано что объект строил ООО факт . Что за путаница в показаниях ) там были какие то проблемы? Кто знает

Наверное это будет уместно в данной теме, или можно перенести в любую другую.

Только, что встречался с потенциальным заказчиком, по поводу ремонта его квартиры на Вилора Трифонова. Дом строит тот же Факт, как я понимаю по-скольку на сайте ЖКС на него ссылка есть, там сейчас только начали выдавать ключи. Установили счетчик пара здесь описание. Так вот я хочу сказать приятно удивлен.  Первое, что бросается в глаза - подъезды, во-первых они со стороны улицы довольно интересны оформлены, во-вторых у каждого подъезда пандус, не как многие делают лишь бы был с уклоном 25%, а длинный, пологий с поручнями. Перед дверью довольно большая площадка, под крышей, двери стекло-пакеты, консъержная и просторный лифтовой холл, лифт пока не работает, оценить не могу..

внутри стены покрашены, пол выложен плиткой, сделано все в приятных светлых тонах и довольно аккуратно. лестничные пролеты, которые в Холмах наводят ужас своей загаженностью, так же очень чисты и аккуратно сделаны, на них сделано хорошее, теплое остекление.

поднялись на этаж, там 2 приквартирных холла на 3 квартиры каждый. 

зайдя внутрь я опять был приятно удивлен, наружние стены у квартиры (та где входная дверь, уличная и межквартирные) монолит толщиной 40-50 см - это уровень!! за шумоизоляцию при таких раскладах можно не переживать. внутри перегородки их пазогребниевых блоков. Уже установлены счетчики и подключена система автоматического снятия показаний, на полу в с/у сделана наплавляемая гидроизоляция.

п.с. я балбаес, не сделал фотки, всего пару внутри квартиры..

п.с. если качество домов на брусках будет хотя бы не хуже, уже хорошо, а если лучше Парковые Алееи могут сильно завидовать)))

это точно))

Поделиться сообщением

я продаю однушку с евроремонтом во 2 корпсуе, 40 кв. м, могу выслать описание квартиры с фотографиями

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас