Pava

дорога до/от брусков

341 сообщение в этой теме

Да, мы тоже вчера вечером заметили и технику и железные вагончики для рабочих со стороны Ильинки.

Поделиться сообщением

Сегодня в 15.00 вроде оф открытие стройки!вроде Губер припилить должен!тип камень закладывать или начало ада))))

Поделиться сообщением

Да уж, развязку начали.  Сегодня открытие губернатором, а завтра встреча чиновников с частниками из Павшино.

Может этот воз и сдвинется с мертвой точки.

Поделиться сообщением

Строительство началось 16 марта, но уже по центральным каналам в новостном сюжете показали что рушатся старые дома на Почтовой от сотрясения, так что поживем увидим, а пока каждый выезд в выходной превращается в подвиг, не хуже чем у Мюнхаузена

Поделиться сообщением

так что поживем увидим, а пока каждый выезд в выходной превращается в подвиг, не хуже чем у Мюнхаузена

в любом случае, начало строительства этой развязки, в совокупности с другими транспортными проектами в Красногорском районе, это очень позитивно! Понятно, что жопа будет, но она и сейчас есть. Зато появилась надежда, что через 2-3 года все это хозяйство заработает и город вздохнет. Другие города Подмосковья могут только мечтать о развязке такого масштаба, хотя проблемы у них не слаще наших

Поделиться сообщением

в любом случае, начало строительства этой развязки, в совокупности с другими транспортными проектами в Красногорском районе, это очень позитивно! Понятно, что жопа будет, но она и сейчас есть. Зато появилась надежда, что через 2-3 года все это хозяйство заработает и город вздохнет. Другие города Подмосковья могут только мечтать о развязке такого масштаба, хотя проблемы у них не слаще наших

не вздохнет, Волоколамка в Москву как стояла, так и будет стоять, её держит светофор на пересечении с Речной улицей, так же светофор на ДК... Развязка улучшит ситуацию с Пенягино и Ильинкой, но опять же будет тормозить всё тот же светофор с Речной. А с Риги вечером съехать на Ильинку тоже проблематично, тк сразу же упираешься в "серию" светофоров"...((((

Поделиться сообщением

Я в Красногорске не живу, но каждый раз когда приезжал (съезд с мкад на н.ригу, далее на ильинское) и когда уезжал (по волоколамке до мкад) всегда стоял именно на этом перекрестке. Вдобавок, если сделают дорогу от изумрудных холмов до н.риги + монорельс, поток машин через Красногорск будет не такой интенсивный. В любом случае, хорошо, что хоть что-то делают. Вон, в Видном, где приходится периодически бывать, не могут дорогу 300 метров сделать дополнительного выезда-въезда в город, так что по утрам и вечерам город также стоит в диких пробках. Только там даже не обещают ничего, зато новые дома растут как грибы

Изменено пользователем boxen

Поделиться сообщением

Я в Красногорске не живу, но каждый раз когда приезжал (съезд с мкад на н.ригу, далее на ильинское) и когда уезжал (по волоколамке до мкад) всегда стоял именно на этом перекрестке. Вдобавок, если сделают дорогу от изумрудных холмов до н.риги + монорельс, поток машин через Красногорск будет не такой интенсивный. В любом случае, хорошо, что хоть что-то делают. Вон, в Видном, где приходится периодически бывать, не могут дорогу 300 метров сделать дополнительного выезда-въезда в город, так что по утрам и вечерам город также стоит в диких пробках. Только там даже не обещают ничего, зато новые дома растут как грибы

в Видном 2 въезда/выезда из города, и кучу объездов - знаю это, тк у меня там родственники живут) А один мой родственник (свёкр) живёт периодически в Красногорске не далеко от брусков и в Видном, так вот если бы вы только знали, как он плюётся и матерится из-за наших пробок!!

От изумрудных до нр дорогу тольо обещают... Там построила себе дорогу Опалиха О2 или О3, но она закрыта и поговаривают, что будет открыта только для жителей данного комплекса... Монорельс к нам не имеет вообще никакого отношения, говорят там даже что то строить начали, но на самом деле Мортон на каждой стройке обещает его построить, но что то ни одного я еще не встретила. У нас кстати разрешения на строительство монорелься никто не давал.

Вот когда поселитесь к нам в Красногорск в бруски и будите ездить в час пик туда и обратно, тогда и поймёте о чем я говорю ;)

Поделиться сообщением

Вот когда поселитесь к нам в Красногорск в бруски и будите ездить в час пик туда и обратно, тогда и поймёте о чем я говорю ;)

Не, мне в Брусчатом гулять только нравится, природа красивая, рельеф, сосенки, водоемы)

Поделиться сообщением

Не, мне в Брусчатом гулять только нравится, природа красивая, рельеф, сосенки, водоемы)

это даааа - здорово)) ни с каким Видным не сравниться!

Поделиться сообщением

Строительство развязки Волоколамского и Ильинского шоссе в Красногорске стартовало! По линку есть видео с будущей развязкой http://360tv.ru/news/vorobev-dal-start-stroitelstvu-razvyazki-na-peresechenii-volokolamskogo-i-ilinskogo-shosse-51599/

Поделиться сообщением

Строительство развязки Волоколамского и Ильинского шоссе в Красногорске стартовало! По линку есть видео с будущей развязкой http://360tv.ru/news/vorobev-dal-start-stroitelstvu-razvyazki-na-peresechenii-volokolamskogo-i-ilinskogo-shosse-51599/

так то стартовало еще в марте))) Лично видели  :D

Поделиться сообщением

И с представителями застройщика в конце марта общались.

Молодые специалисты надавали обещаний и скрылись в закат. А на Почтовой улице все так же люди живут, хотя в 100 метрах забор и домики строителе и сваи вбивают.

Поделиться сообщением

И с представителями застройщика в конце марта общались.

Молодые специалисты надавали обещаний и скрылись в закат. А на Почтовой улице все так же люди живут, хотя в 100 метрах забор и домики строителе и сваи вбивают.

Так расселяют Почтовую. Люди даже добились переселения куда хотели. Хотя, по мне так выезд с площади Ленина, не намного лучше чем с Чернево. 

Новости на сайте krasnogorsk.info

Изменено пользователем СашаБ

Поделиться сообщением

Так расселяют Почтовую. Люди даже добились переселения куда хотели. Хотя, по мне так выезд с площади Ленина, не намного лучше чем с Чернево. 

Новости на сайте krasnogorsk.info

ИХ  - это далеко не Чернево, с выездом там всё еще гораздо хуже!!!

Я бы сказала, что "Левитан" не на много хуже их Почтовой...

Поделиться сообщением

Это смотря куда люди ездят на работу. С почтовой выезд куда быстрее на МКАД, чем на Речной толкаться. А вот если работают на заводе, то вообще отлично. А ИХ - это совсем другая история, как и ПП. По обе стороны Красногорска расположились два района.

Pava понравилось это

Поделиться сообщением

Так расселяют Почтовую.

Это вы про  12 дом? Его расселяют уже лет 40, а власти зашевелились только тогда, когда репортаж сделали и стройка под самые окна подошла.

А вся остальная улица ждет и надеется, что ей не надо будет обращаться к журналистам с такой же темой для репортажа. Тут не расселять будут, а изымать под государственные нужды.

По поводу дороги на работу - пешечком и на электричку. Быстро, удобно и бюджетно.

Поделиться сообщением

Какие молодцы. И вопросы правильные задают про перенос пробки в другие места.

А на 3:18 это мне послышалось или не формальное обращение: Андрюш.  :D

Круговое движение на пересечении Речной и Волоколамки будет всё только тормозить.

Нужно эстакаду продлевать дальше речной, чтобы по Речной, к Павшино, и общественный транпорт и пешеходы могли спокойно ходить, не ожидая светофор по 4 минуты, как сейчас.

Поделиться сообщением

Какие молодцы. И вопросы правильные задают про перенос пробки в другие места

Как-то такие вопросы надо задавать не в момент начала стройки. Постром, а потом на компьютере смоделируем что делать-то дальше. 

Поделиться сообщением

Так развязку проектируют больше 10 лет. Поэтому будет ещё время всё продумать, если захотеть. Ещё ведь строить и строить. Один разворот у таможни как испугал ценой Воробьёва, что уж говорить про не запланированные траты.

Поделиться сообщением

Дважды за эпизод ляпали про выезд в митино с народного ополчения, но как то не обсудили:-(

Поделиться сообщением

Дважды за эпизод ляпали про выезд в митино с народного ополчения, но как то не обсудили:-(

Российская система управления не ставит задачу решать проблему очевидно и дешево в принципе.

Ты хоть 8 раз задай этот вопрос в лицо губернатору.  Развязку за миллиарды - обсуждать можно. Дорогу за милллион обсудить не с кем.

Изменено пользователем shtayer

Поделиться сообщением

Да хоть бы для общественного транспорта сделали бы полоску асфальта, тогда б до Митино метро было б остановки 4 на автобусе) привлекательность района сразу бы в 2 раза поднялась

Moony понравилось это

Поделиться сообщением

Красногорское шоссе ... Ыыыыы . Мне кажется мужик оторван от реальности. Совсем.

И Андрюша тоже умилил )))

Изменено пользователем Julia

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас