Pava

дорога до/от брусков

341 сообщение в этой теме

Могу вместе пройти,я кстати не хвастаюсь,и цели такой не преследовал!

Вы меня не поняли, я Вас не подозреваю в нечестности или пытаюсь потроллить, а предлагаю создать полезный для форумчан контент, эдакий гид, который можно будет закрепить в шапке темы, что бы им могли все пользоваться.

Поделиться сообщением

Бюрократическими методами. Создание комитета, который будет проводить акции у администрации в пределах нашего репрессивного закона, писать письма ежедневно и всюду. На каждом собрании с участием администрации выносить им мозги. депутатам, Губернатору.

Возможно, сначала можно сделать пешеходную дорогу. Если там несколько мест, где особо грязно - ну сделайте асфальтную дорожку пешую... Это не требует много средств. Можно даже просто собрать в какой-нибудь фонд. Кто-то выходил с таким предложением к администрации? (Да-да, я оптимист, знаю). Может уже все сделано и нет результата?

В Москве многое удается продавить таким образом.

Выходили. Неоднократно. Толку - ноль. Отписки по типу - запланировано планирование выделения финансирования и т.п. 

Это как дед мой с 1992 года тоже за многое боролся в наших окрестностях, нервы трепали ему огого как, но поручня и пандуса к подъезду он добился. Через 2 года после своей кончины (((

Поделиться сообщением

Пешеходную тропу мне обещали в этом году сделать. А по факту, рядом располагающееся некое предприятие сдвинуло свой забор ближе к тропе.

Ещё и Сапунов, с его слов, посетил подъём в горку и сказал что там только ноги ломать. Поэтому, боюсь эту тропу вообще закроют, чтобы граждане там ноги себе не ломали.

post-158-0-83067400-1480845782_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Пора спросить его. Хотя, конечно, "Уважаемый СашаБ" в бумагах - это сильно. 

КСН понравилось это

Поделиться сообщением

Район брусков сам по себе неплохой. НО есть большой минус. Транспортная доступность - беда. Эта беда во всем Красногорске. Про дороги и развязки нам тут поют уже 15 лет. И НИЧЕГО НЕ ПОСТРОИЛИ. Хуже всего стало при Воробьеве. Чувак клялся перед избранием, что выше 10-17  этажей строить не будет. Понастроил уже выше сорока. Инфраструктуру под давлением людей еле-еле строить начали год назад. Увидите какие кроме пробок еще очереди в поликлиниках, к некоторым врачам не запишешься никак. С садами стало полегче, но еще очередь есть. Я живу на советской (памятник ленина, менты суд рядом). Половина будних дней Речная стоит от Волоколамки до нашего дома... Пробка на речной почти целый день, но уже не такая большая как утром. Вот почитайте про Красеногорск, там все хорошо описано http://www.krasnogorsk.msk.ru/

Житель Брусков понравилось это

Поделиться сообщением

Здравствуйте! на сайте администрации Красногорска Предварительные итоги социально-экономического развития за 2016 год

http://gorodkrasnogorsk.ru/kadministracija/yekonomicheskoe-upravlenie/otchety/predvaritelnye-itogi-socialno-yekonomich.html

..... "В настоящее время идет проектирование ряда социально-значимых инфраструктурных объектов. Для пешеходов и любителей активного отдыха разрабатываются проекты пешеходных и велосипедных дорожек на территории города Красногорска, которые пройдут по маршрутам:
— велодорожка в городском парке между ул. Маяковского и ул. Пионерская; от городского парка до ул. Речная; между ул. Речная и ул. Октябрьская; ул. Маяковского;
— пешеходная дорожка (включая велодорожку) расположится вдоль Волоколамского шоссе, от ул. Светлая до ул. Чапаева;
— пешеходная дорожка (включая велодорожку) от Оптического проезда до мкр. Митино;
— пешеходная дорожка (включая велодорожку) от ул. Речная до мкр. Митино"....

Год прошел, а они все проектируют, а когда построят неизвестно...

Поделиться сообщением

Вот это "каеф"...

от Холмов то Мейджора на новой риге сегодня 30 минут)) 

волоколамка полупустая, речка летит.. всегда бы так...

Julia понравилось это

Поделиться сообщением

Вот это "каеф"...

от Холмов то Мейджора на новой риге сегодня 30 минут))

волоколамка полупустая, речка летит.. всегда бы так...

Ага и вчера чудо: Речная 8.20 - Икеа Химки 8.53

Поделиться сообщением

Народ разъезжается уже. У нас тоже там, где обычно пробка всю неделю свободно.

Поделиться сообщением

Вот такие вот есть новости про развязку на пересечении ильинки и волоколамки:

Развязка.jpg

Поделиться сообщением

https://krasnogorsk-adm.ru/news/dorogi-krasnogorskogo-rayona-obnovlenie-i-razvitie.html

Согласно перспективным планам

Для разгрузки Волоколамского шоссе прорабатывается вопрос о возможном строительстве эстакады в районе ул. Речная, так как именно это пересечение с региональной дорогой является наиболее загруженным. Не меньшее внимание уделяется дополнительной связке Красногорска с Москвой, а именно, дороге от ул. Народного Ополчения до ул. Зенитчиков.

по ссылке еще много инетересного
Anastasiya понравилось это

Поделиться сообщением

Лишь бы первым этапом не ограничилось)))) еще бы речку с волоколамкой развязать....

Pava понравилось это

Поделиться сообщением

Освежим темку:

Реконструкция развязки МКАД с Волоколамским шоссе началась

http://roads.ru/main/rekonstrukciya-razvyazki-mkad-s-volokolamskim-shosse-nachalas/

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас