Zlata

Новости о сроках выдачи ключей

256 сообщений в этой теме

Здравствуйте! Есть кто владеет информацией о сроках выдачи ключей по Брусчатому поселку? Как то все очень затягивается. 

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Есть кто владеет информацией о сроках выдачи ключей по Брусчатому поселку? Как то все очень затягивается. 

http://www.jks-k.ru/news

Людмишка понравилось это

Поделиться сообщением

А ведь сегодня 7. Они интересно акт допуска получили? Пункты будут выполняться в срок или тоже опять с задержками.

Поделиться сообщением

Дом на 640 квартир достроили в Красногорске  

Строительство жилого дома на 640 квартир завершили в подмосковном Красногорске, сообщает пресс-служба Главгосстройнадзора Московской области.

«Заключение о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации выдано 18-этажному жилому дому с подземной автостоянкой в микрорайоне 10 «Брусчатый поселок» в Красногорске», - говорится в сообщении.

Застройщиком объекта является – ООО «Факт». Площадь здания составляет 44,3 тыс. кв. м. К заселению готовы 640 квартир, среди которых - 480 однокомнатных, 128 двухкомнатных, 32 трехкомнатных.

Читать полностью:http://www.irn.ru/news/111394.html

Изменено пользователем Инштейн

Поделиться сообщением

А наш то дом принял город или нет???вчера вечером свет в трех квартирах горел,на разных этажах)))

Поделиться сообщением

Это наверное, подписавшим допники  разрешили ремонт делать.

Поделиться сообщением

Скорее для переселенцев муниципальный ремонт делают

Поделиться сообщением

Обновили списки введённых в эксплуатацию домиков. Пока нашего нет. 

Поделиться сообщением

Обновили списки введённых в эксплуатацию домиков. Пока нашего нет. 

Ожидаемо. А вот на следующей неделе уже должны бы быть...

Но как то я не уверена, что они к 1 декабря получат...

Поделиться сообщением

Кто знает. А вдруг! Подождём. Мне кажется, администрация и прочие госструктуры не станут оставлять этот "долг" на предновогодний период или, тем более, на следующий год. 

Поделиться сообщением

Кто знает. А вдруг! Подождём. Мне кажется, администрация и прочие госструктуры не станут оставлять этот "долг" на предновогодний период или, тем более, на следующий год. 

мое мнения, что до 1 декабря не успеют (хотя я очень надеюсь), а вот до 10 декабря должны получить!

Поделиться сообщением

Есть регламент и срок, так что дело не администрации и прочем. Вроде 10 дней. По прикидкам 1-2 должны получить.

Ждём. Нам не привыкать :)

Поделиться сообщением

Регламент и срок-то есть. Если замечаний нет, то на них и ориентируемся. А если есть, могут и развернуть. Вот потому и говорю, что предновогоднее время может сыграть нам на руку и особенно прикапываться не будут. Основная проверка же пройдена.

Поделиться сообщением

Регламент и срок-то есть. Если замечаний нет, то на них и ориентируемся. А если есть, могут и развернуть. Вот потому и говорю, что предновогоднее время может сыграть нам на руку и особенно прикапываться не будут. Основная проверка же пройдена.

А там еще какие-то проверки есть на этом этапе?

Поделиться сообщением

Насколько я понимаю, сугубо бумажные. С которыми сопряжена опасность, что внезапно потребуется предоставить ещё и неожиданную справку какую-нибудь а-ля "докажите, что вы не верблюд" )))

Bepka понравилось это

Поделиться сообщением

Газета "Красногорские вести" от 15.12.16 г. ответ на вопрос технического состояния дома № 1 по ул. Парковая в г. Красногорске.

post-685-0-18747400-1482230434_thumb.jpg

post-685-0-85674500-1482230473_thumb.jpg

Essi, oldboott и Житель Брусков понравилось это

Поделиться сообщением

Знать бы еще что за недостатки и когда они их устранят...

Поделиться сообщением

Я вот только не понимаю, как можно получить заключение ЗОС, но недостатки еще могут остаться...

Essi, KiRyA, Antiband и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением

Соседи, признавайтесь у кого 224 квартира в 1 корпусе, угловая однушка.ремонт полностью сделали? Пустите посмотреть на квартиру ?

Поделиться сообщением

Я вот только не понимаю, как можно получить заключение ЗОС, но недостатки еще могут остаться...

Так же как все может быть тип-топ при явных косяках. Только наеборот

Поделиться сообщением

Я бы прессу такого рода за чистую монету не принимал, отбрехался очередной чинуша да и только

Essi понравилось это

Поделиться сообщением

Я бы прессу такого рода за чистую монету не принимал, отбрехался очередной чинуша да и только

Согласна! Опять факты у них не сходятся!

ООО"Факт" последнюю инфу говорят ,что разрешение на ввод дома только в феврале!

а чиновник Ковалев,всех переселенцев, уже ТОЧНО до конца текущего года переселит!!)) не смотря на отсутствие разрешения ВВОДА дома!

Поделиться сообщением

Согласна! Опять факты у них не сходятся!

ООО"Факт" последнюю инфу говорят ,что разрешение на ввод дома только в феврале!

а чиновник Ковалев,всех переселенцев, уже ТОЧНО до конца текущего года переселит!!)) не смотря на отсутствие разрешения ВВОДА дома!

Если переселяться, то и воду горячую включат))

Давайте искать позитив в сложившейся ситуации))

А муниципальный дом, который возле больницы, тоже вроде не ввели еще, но "Созвездие" там и сидит и свет в окнах квартир горит.

Изменено пользователем Bepka

Поделиться сообщением

Ну что, соседи, поздравим друг друга с получением разрешения на ввод в эксплуатацию нашего многострадального дома?))

Юлия и Александр понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас