Zlata

Новости о сроках выдачи ключей

256 сообщений в этой теме

Скажите, плиз, так  ввели наш жк в эксплуатацию,есть бумага?

http://jks-k.ru/userfiles/file/vvod-v-expluatatsiyu.pdf

Поделиться сообщением

Дом ввели. Тем, кто получил квартиры ранее, можено переподписывать АПП. Предварительно позвоните им и сообщите о своем намерении прийти, чтобы они подготовили новый акт.

Поделиться сообщением

Факт вывесил требование о принятии квартир в 7 дневный рабочий срок.

888.jpeg

http://www.jks-k.ru/news/obrashenie-zastroyshika-k-dolevim-uchastnikam-stroitelstva

Сергей84 понравилось это

Поделиться сообщением

7 дней со дня получения уведомления.

А вывешивание скана на сайте к этому не относится)

Поделиться сообщением

А вывешивание скана на сайте к этому не относится)

Таки да. Хожу каждый день на почту. Нет ли новостей от Факта.

Поделиться сообщением

Объясните мне простым русским языком)) надо бежать сейчас за квартирой или ждать пока на почту придёт такая бумажка?

Поделиться сообщением

Объясните мне простым русским языком)) надо бежать сейчас за квартирой или ждать пока на почту придёт такая бумажка?

Она не придет на почту)

Так что идите как вам удобно. Звоните и записывайтесь на удобное вам время.

Они вам эту бумажку отдадут на руки при передачи квартиры.

Поделиться сообщением

Зависит от ваших целей и настроений по доплате.

Svo понравилось это

Поделиться сообщением

Зависит от ваших целей и настроений по доплате.

У меня суд был на днях. Вряд ли я смогу что-то с них ещё получить(( адвокаты Факта будут утверждать что я уклонялась от приемки квартиры

Поделиться сообщением

У меня суд был на днях. Вряд ли я смогу что-то с них ещё получить(( адвокаты Факта будут утверждать что я уклонялась от приемки квартиры

Если суд уже вынес решение, что мешает Вам принимать квартиру?

Поделиться сообщением

Если суд уже вынес решение, что мешает Вам принимать квартиру?

Жадность))) хотела неустойку за новый период зачесть в счёт этих чертовых неизвестно откуда взявшихся метров. Теперь с взаимозачетом надо разбираться

Поделиться сообщением

А какое может быть уклонение... То что они размещают на сайте, как говорится это их дело и юридической силы нет. Видимо решили сэкономить на бумаге и отправкой почтой, рассчитывают хоть кто-то запишется к ним. А вот если пришлют почтой, то это другое дело, здесь уже будет уклонение. Но и здесь можно затянуть, лично я оплачивать доп.метры им не планирую, так как по сути они являются должниками и если откажутся подписывать акт, буду требовать письменного отказа. Думаю в начале следующего года получим письма, о приемке в 7-ми дневный срок.

Поделиться сообщением

Лично я не затягиваю, а хочу получить квартиру по условиям договора и по закону. А вот застройщик затягивает.

Поделиться сообщением

Лично я не затягиваю, а хочу получить квартиру по условиям договора и по закону. А вот застройщик затягивает.

Тем, что не отправляет уведомление по почте?

Поделиться сообщением

Тем, что не отправляет уведомление по почте?

О такой мелочи я молчу. Начиная от того, что дом сдан мягко говоря не вовремя, заканчивая тем, что не подписание акта приёма передачи без оплаты доп.метров со стороны застройщика (а это незаконно, судя по инфе юристов). Не понимаю, как можно платить компании, если она сама тебе должна.

Поделиться сообщением

О такой мелочи я молчу. Начиная от того, что дом сдан мягко говоря не вовремя, заканчивая тем, что не подписание акта приёма передачи без оплаты доп.метров со стороны застройщика (а это незаконно, судя по инфе юристов). Не понимаю, как можно платить компании, если она сама тебе должна.

Не могу разобраться...Вы не хотите идти получать ключи по закону потому, что не хотите доплачивать по условиям договора за излишки? А что мешает зачесть взаимные суммы? Все равно Факт с Вас потребует оплаты в любом случае и будет прав.

Поделиться сообщением

Не могу разобраться...Вы не хотите идти получать ключи по закону потому, что не хотите доплачивать по условиям договора за излишки? А что мешает зачесть взаимные суммы? Все равно Факт с Вас потребует оплаты в любом случае и будет прав.

Я не отказываюсь от оплаты метров,но в договоре не указано, что я должен оплатить доп.метры при подписании акта, следовательно факт по закону препятствует передачи мне квартиры. 

Antiband, Monica, Kate1770 и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением

Я не отказываюсь от оплаты метров,но в договоре не указано, что я должен оплатить доп.метры при подписании акта, следовательно факт по закону препятствует передачи мне квартиры.

Тогда я окончательно запутался...что мешает тогда оплатить и получить?

Поделиться сообщением

Вряд ли, я готова оплатить за метры, но тогда и "Факт" пусть выплатит мне положенную сумму.

Kate1770, KiRyA, Monica и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением

В том то и вопрос. что Факт хочет получить от нас, а вот нам платить не хочет

KiRyA понравилось это

Поделиться сообщением

Тогда я окончательно запутался...что мешает тогда оплатить и получить?

Я не планирую оплачивать компании, которая сама же по закону мне должна. Тем более есть вероятность того, что я им оплачу доп.метры, а потом получить свои законные присужденные судом у них не смогу.

Monica понравилось это

Поделиться сообщением

Никогда ещё Штирлиц не был так близок к провалу(с)!!!  Посты  некоторых явно уговаривают оплатить Застройщику!

boxen понравилось это

Поделиться сообщением

Никогда ещё Штирлиц не был так близок к провалу(с)!!!  Посты  некоторых явно уговаривают оплатить Застройщику!

По - моему провокатор на сегодня, только один.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас