АлесЛукевич

Кулинария

7 сообщений в этой теме

Всем привет))) Давайте делится рецептиками своих любимых блюд или рецептами, которые просто вам нравятся)) Я начну)) Называю этот салат "Любимый", просто потому что люблю его)) Вам понадобится куриная грудка, шампиньоны, лук, морковь, сыр, яйца и майонез для заправки. Отварить курицу и яйца, порезать довольно крупными кусочками, сыр потереть на крупной терке, шампиньоны порезать и обжарить вместе с луком и морковью, все смешать и заправить майонезом. Очень вкусно и питательно)) Приятного аппетита!)

Поделиться сообщением

@АлесЛукевич, предлагаю фото отчеты выкладывать)) только чур свои, без фоток из интернета. 

Поделиться сообщением

Тогда моя фотка будет первой))

Том Ям - этот тайский супчик я могу есть круглые сутки!!!

post-145-0-43704900-1476300755_thumb.png

Изменено пользователем Nasti
oldboott понравилось это

Поделиться сообщением

@Nasti, только готовое блюдо?? а как же список ингредиентов, пошаговый фотопроцесс, секреты от шеф-повара?)

Поделиться сообщением

@Nasti, только готовое блюдо?? а как же список ингредиентов, пошаговый фотопроцесс, секреты от шеф-повара?)

Ну вот, блииин....

Секрет от шефа.... он будет мало кому посилен - у меня все специи из Тая, тк у друга жена тайка))

А так в инете есть куча рецептов, а многие ингредиенты они заменяют на местные, тк у нас не все можно купить)))

Ещё у нас продаётся специальная паста, на ней тоже есть подробный рецепт, правда немножко не такой получается....

Поделиться сообщением

А так в инете есть куча рецептов
так то в инете, а то по соседски поделиться каким нибудь актуальным рецептом или хитростью.

Например, форум моего жк весь перезнакомился, на масленицу, люди стали свои фишки при приготовлении блинов скидывать, потом договорились встретиться на горке возле дома, пробовать блины друг у друга))) ну и пошло поехало, сейчас (прошло правда почти три года) уже запустили свой канал на ютубе, где в том числе и про кулинарию вещают, новогодние корпоративы отмечают на которые арендуют кафе устраивают конкурсы и приходит на них по 80 человек)) сдружились, кто друзей нашел, кто любовь ;)

Nasti и Moony понравилось это

Поделиться сообщением

@Pava, это безусловно очень круто!

@АлесЛукевич, предлагаю фото отчеты выкладывать)) только чур свои, без фоток из интернета. 

в данный момент мое фото было просто "фотоотчетом")))

В следующий раз буду готовить, обязательно сделаю подробный фотоотчет с рецептом, обещаю)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас