132 сообщения в этой теме

@MantiXora, да, я же живу в этом городе)) а в группе много полезной информации!

Pava понравилось это

Поделиться сообщением

@Nasti, согласна) я там же )) в плане в группе,а  не в городе)) пока что) надеюсь и город скоро осуществится) 

Поделиться сообщением

@MantiXora, у нас еще есть группа "Подслушано в Красногорске", правда там иногда такой детский бред постят... типа "я ехал 120 маршрутке, ты сидела на против в красном пальто, ты классная найдись"... но в целом есть тоже полезная инфа))) 

еще одна полезная группа, где можно что то продать/обменять/купить "Взаимопомощь. Красногорск. Красногорский район."

Как говорится: WELCOM!!!

Обязательно все мы скоро станем соседями)))

MantiXora понравилось это

Поделиться сообщением

а я от "подслушано" отписалась - в какой-то момент объемы бреда там превысили мыслимые пределы. лучше уж красногорские закаты в ленте разглядывать )))

Поделиться сообщением

после того, как нормально развился форум моего микрорайона, перестал вообще следить за другими порталами, группами и т.д.

все новости можно найти на форуме и обсудить с людьми с которыми живешь по соседству +  в случае культурно массовых мероприятий можно сразу договориться о совместном посещении. Желаю Вам быть такими же дружными ;)

Поделиться сообщением

после того, как нормально развился форум моего микрорайона, перестал вообще следить за другими порталами, группами и т.д.

все новости можно найти на форуме и обсудить с людьми с которыми живешь по соседству +  в случае культурно массовых мероприятий можно сразу договориться о совместном посещении. Желаю Вам быть такими же дружными ;)

было бы очень здорово!! Спасибо))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас