Maxim_ub

Как выбрать бригаду для ремонта?

34 сообщения в этой теме

Народ, на что смотреть, при выборе подрядчика для ремонта. Мне кажется, что  они все одинаковы: у всех положительные отзывы, у всех красивые фотографии примеров выполненных работ, цены плюс-минус. На что сделать ставку, каков ваш опыт? Если кто-то уже выбрал, поделитесь причиной такого выбора (контакты подрядчика в личку).

Поделиться сообщением

На что сделать ставку, каков ваш опыт?

отсутствие предоплаты, фиксированная стоимость (при фиксированном объеме работ), оплата работ по факту выполнения после приемки..

рекомендации знакомых и независимых людей на форумах например ;)

п.с. соответствую всем вышеперечисленным требованиям, если интересно пишите в ЛС

Bepka понравилось это

Поделиться сообщением

Предоплата вряд ли будет свидетельствовать о качестве выполняемых работ, скорее наоборот.

Поделиться сообщением

Предоплата вряд ли будет свидетельствовать о качестве выполняемых работ, скорее наоборот.

Наоборот? то есть надо искать тех кто берет предоплату??

Нам вот регулярно приходится за такими доделывать ремонты, тк они берут предоплату и пропадают, уходят в запой, не работают (работают, но в неделю выполняют дневной объем работы).

Если с Вас не берут предоплату - это как минимум говорит о том, что люди которые идут к вам работать не 10 минут назад были найдены на вокзале и сейчас им нужны деньги т.к. банально не на что кушать.. так же это говорит о том, что люди уверенны в своем профессионализме, что они выполнят свою работу так, что им за нее заплатят

для заказчика это тоже гарантия, что он не заплатит деньги тем, кто через три дня забухает или просто пропадет с деньгами в неизвестном направлении, что он заплатит деньги за работу тогда, когда увидит её собственными глазами, и сможет пусть не профессионально, но хотя бы визуально оценить качество

boxen, shtayer и КСН понравилось это

Поделиться сообщением

У меня у одного знакомого мастер не только не сделал работу при предоплате,а вывез практически весь ценный материал ,причем тот такой неискушенный в этом, не сразу заметил

Поделиться сообщением

Ага, сколько бригад было кинуто, что без предоплаты никто работать не соглашается. Впрочем это правильно кмк

Поделиться сообщением

Да заказчики тоже разные .мастеров одиночек тоже кидают , придираются или если что то испортил то не платят, В Холмах нам делали ремонт русская бригада ,солидные мужики среднего возраста .Оплата была по недельная,деньги мы оставляли в РПР месте, так как в выходные они строго не работали.а в конце уже была доплата больше исходя из сумму о которой был договор.Жаль что сейчас у них что то поменялось и те мастера уже не работают

Поделиться сообщением

А у нас у всех знакомых и друзей делает одна семейная пара уже лет десять)))сарафанное радио рулез!!!

Поделиться сообщением

Сегодня встретил Раva(Павел)в наших пенатах,хороший адекватный парень!кто ищет,то не сомневайтесь!

Pava понравилось это

Поделиться сообщением

@Schulz, спасибо за рекомендацию,  приятно было познакомиться ;)

Поделиться сообщением

А как вы находите друг друга в ЖК? Достаточно много народу сейчас там, а форумных не распознать(

Изменено пользователем Bepka
Bepka понравилось это

Поделиться сообщением

А как вы находите друг друга в ЖК? Достаточно много народу сейчас там, а форумных не распознать(

Может нам значки носить?))) В качестве знаков отличия)

А вообще кто будет там в субботу? Можно и поздороваться было бы :)

Поделиться сообщением

Вера если не ошибаюсь ходит в черной парке с мехом на капюшоне и красная нашивка на левой руке(круглая),ну и прическа вроде короткая)))!Анна (админ или модератор)была первого числа вроде с родителями)))),тоже замоталась в капюшон

Bepka и oldboott понравилось это

Поделиться сообщением

Вера если не ошибаюсь ходит в черной парке с мехом на капюшоне и красная нашивка на левой руке(круглая),ну и прическа вроде короткая)))!Анна (админ или модератор)была первого числа вроде с родителями)))),тоже замоталась в капюшон

А вы откуда за всеми наблюдаете?)))

Поделиться сообщением

Может нам значки носить?))) В качестве знаков отличия)

А вообще кто будет там в субботу? Можно и поздороваться было бы :)

Я буду в субботу, пока не знаю, в какое время)

oldboott понравилось это

Поделиться сообщением

Соседей надо знать))))

Кстати, а не ваши малыши в коляске "паровозиком" с аппетитом что-то ели из баночки в детском городке под звон ключиков? Весной дело было.

Поделиться сообщением

Я буду в субботу, пока не знаю, в какое время)

Мы скорее всего утром приедем.

Поделиться сообщением

Кстати, а не ваши малыши в коляске "паровозиком" с аппетитом что-то ели из баночки в детском городке под звон ключиков? Весной дело было.

паровозик это наш)))))редко,но кушаем в парке)))

Поделиться сообщением

Мы скорее всего утром приедем.

Мы пока тоже планируем до обеда прийти, а там уже как пойдет

Поделиться сообщением

@Bepka, мы случайно встретились, я своих рабочих проверял, а вышло, что это, как раз напротив кв @Schulz,  где ему ставили входную дверь..

а так можно договариваться на форуме и встречаться в доме уже в живую, знакомиться)))

логотип нужно разработать свой, потом клепать с ним рамки для номеров авто, футболки, наклейки))

Moony и Bepka понравилось это

Поделиться сообщением

Срисовал) Ну вот надо подходить и здороваться) А то я каждому в глаза смотрю, а там пусто))

@Bepka, мы случайно встретились, я своих рабочих проверял, а вышло, что это, как раз напротив кв @Schulz, где ему ставили входную дверь..

а так можно договариваться на форуме и встречаться в доме уже в живую, знакомиться)))

логотип нужно разработать свой, потом клепать с ним рамки для номеров авто, футболки, наклейки))

Да, давайте про логотип подумаем)

Я в ЖК бываю каждые три часа, завтра буду целый день)

oldboott понравилось это

Поделиться сообщением

Есть художники-дизайнеры среди нас? Чтобы логотип то придумать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас