Maxim_ub

Как выбрать бригаду для ремонта?

34 сообщения в этой теме

паровозик это наш)))))редко,но кушаем в парке)))

Ну значит это я точно вас видела, когда гуляла ))) Моего и дома-то было не накормить, а тут на природе только рот открывают )))

Поделиться сообщением

А офис по субботам работает?

Нет, только в будни до 18 часов.

Поделиться сообщением

Анна (админ или модератор)была первого числа вроде с родителями)))

у меня так боязнь теории заговоров разовьется ж))) а Вы то как выглядите. примерно хотя бы?))))

Bepka понравилось это

Поделиться сообщением

По рекомендации, я думаю это самый проверенный и надежный способ выбрать себе стр. бригаду.

Но тут нужно понимание, чьи это рекомендации. Одно дело, когда рекомендуют люди которые работают (пересекается) постоянно со строительными бригадами(знают плюсы и минусы стр. бригад(ы)).  

Другое, когда порекомендует тот у кого единожды сделали ремонт(зачастую человек не опытный в строительстве и всех минусов не заметит, да и судить по одному ремонту о стр. бригаде нельзя)

Изменено пользователем Divanich

Поделиться сообщением

У меня бригада уже 3ю квартиру сделала, не могу сказать что без изьянов, но лучше чем у многих, у кого я видела и нервы мне почти не трепали, но еще зависит от материалов, которые вы им купите и предоставите...

Поделиться сообщением

Вот и подходит мое время писать отзыв о ремонте: делала бригада Паши, главный мастер Дилшод, все делает очень качественно, "как себе", предлагает хорошие идеи и решения. Дилшод всегда шёл на встречу во всех моих дизайнерских идеях)) когда бвли сложности с обоями по нашей вине, с пониманием отнёсся. Всем рекомендую его бригаду. Весь ремонт сделали за 2 мес с перепланировкой.

Дилшод, спасибо!

Поделиться сообщением

Заканчивается ремонт и в моей квартире. Очень долго выбирал ремонтную бригаду, около месяца. Сначала рассматривал только вариант с компанией. Частные бригады даже не рассматривал. Но пообщавшись со многими компаниями, по цене подошла только одна. И когда уже решил все вопросы с ней и уже чуть ли не заключил договор, попалась бригада, которая закончила ремонт в одной из квартир в нашем доме, даже на моем этаже. Сходил посмотрел, качество ремонта мне понравилось, по цене сошлись. И сейчас не жалею, что выбрал именно эту бригаду, ребята ответственные. Кому нужно, могу скинуть контакты.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас