boxen

Чёрный список мастеров

17 сообщений в этой теме

В этой теме прошу выкладывать координаты мастеров, с которыми лучше не связываться. Кроме координат, описывайте ситуацию.

Доверять следует только проверенным участникам форума.

Поделиться сообщением

Друзья!

Вчера в нашем ЖК ходили "иностранные" ребята, стучались в каждую дверь и предлагали свои услуги по ремонту квартир.

Будьте осторожны, чтобы не нарваться на мошенников! Выбирайте только проверенные бригады, чтобы не остаться потом с носом.

Поделиться сообщением

Друзья!

Вчера в нашем ЖК ходили "иностранные" ребята, стучались в каждую дверь и предлагали свои услуги по ремонту квартир.

Будьте осторожны, чтобы не нарваться на мошенников! Выбирайте только проверенные бригады, чтобы не остаться потом с носом.

Нас нагнали после осмотра квартиры :) Тоже предлагали ремонт.

Поделиться сообщением

Всем заработать надо,может и не мошенники , но связываться опасно. А вот то, что они ходят это говорит о том , что нас не защищает УК . Как они это должны сделать? Должны! В Холмах муха не пролетит через консьержку .а у нас можно войти в первый подъезд , а выйти через второй. Я считаю, что это очень опасно в первую очередь для детей

Bepka понравилось это

Поделиться сообщением

Сколько не ходил,не разу никого не видел при входе,хотя вроде какой то охранник сидит в первом корпусе!надо дверь менять наверно,а то так и повыносят скоро сомнительные ребята матерьялы и интсрумент)))

Изменено пользователем Schulz

Поделиться сообщением

Всем заработать надо,может и не мошенники , но связываться опасно. А вот то, что они ходят это говорит о том , что нас не защищает УК . Как они это должны сделать? Должны! В Холмах муха не пролетит через консьержку .а у нас можно войти в первый подъезд , а выйти через второй. Я считаю, что это очень опасно в первую очередь для детей

Так у нас и консьержки нет еще.

Поделиться сообщением

Так у нас и консьержки нет еще.

Появиться еще не успела, а уже не справляется!

Moony и boxen понравилось это

Поделиться сообщением

Сколько не ходил,не разу никого не видел при входе,хотя вроде какой то охранник сидит в первом корпусе!надо дверь менять наверно,а то так и повыносят скоро сомнительные ребята матерьялы и интсрумент)))

Ага, в соседнюю квартиру, где ремонт делают))

Поделиться сообщением

Шутки шутками , но дверь первым делом надо ставить, а то как же материалы оставлять если дом проходной двор.

Поделиться сообщением

а то как же материалы оставлять если дом проходной двор.
обычно рабочие делающие ремонт все время в квартире, соответственно они обеспечивают сохранность мат-лов.

тем более кмк Вы напрасно думаете, что кто-то будет брать мешок ротбанда за 350 рублей и весом 30 кг, когда рядом лежит перфоратор макита весом 3 кг и стоимостью 5 тысяч..)) 

Поделиться сообщением

когда рядом лежит перфоратор макита весом 3 кг и стоимостью 5 тысяч..)) 

ох, они теперь гораздо дороже, заразы!!

Поделиться сообщением

ох, они теперь гораздо дороже, заразы!!
ну это новые)) 

а тут цена с учетом износа)) 

Поделиться сообщением

Я и имела ввиду инструмент и дорогие расходники
ну так инструмент строителей, им и думать о его сохранности

Поделиться сообщением

Богачков Владимир Дмитриевич

Тел.: +7 (964) 643-23-86, +7 (926) 073-91-04

Сайт: https://profi.ru/profile/BogachkovVD/

http://www.remont-kvartiri.ru/firm_1493.html

http://vk.com/id16946142

НЕ РЕКОМЕНДУЮ МАСТЕРА!!!

1. качество работ не соответствует стоимости;

2. очень необязательный мастер.

делал стяжку и наливной пол в комнате. за работу заплатили намного выше средней стоимости у других мастеров, т.к. он себя позиционировал как специалист высокого класса, специализирующийся именно на работах по устройству полов. как он советовал увлажняли и накрывали стяжку целлофаном, но в итоге весь новый пол покрылся большими трещинами.

также сильно подвел по срокам. по второму этапу работ в коридоре договаривались с ним за 2 недели, но в оговоренный день он отказался приступить к работам. перенес дату. ждали его еще 5 дней, и в итоге он вообще отказался приступать к работам по второму этапу и даже не захотел как-то решать этот вопрос. в общем очень сильно подвел, так как со сроками были связаны другие работы, а в итоге потеряны и время, и деньги из-за него.

очень не советуем иметь какие-либо взаимоотношения с данным мастером.

post-806-0-21362300-1497366823.jpg

post-806-0-29716100-1497366826_thumb.jpeg

Поделиться сообщением

Вы бы ему на профи написали отзыв, тут он заказчиков не ищет) если действительно накосячил (трещины стяжки), пишите в администрацию профи.ру. Он их сертифицирование прошёл и экзамен сдал, пусть разбираются. Это их имидж

Поделиться сообщением

Богачков Владимир Дмитриевич

Тел.: +7 (964) 643-23-86, +7 (926) 073-91-04

Сайт: https://profi.ru/profile/BogachkovVD/

http://www.remont-kvartiri.ru/firm_1493.html

http://vk.com/id16946142

НЕ РЕКОМЕНДУЮ МАСТЕРА!!!

1. качество работ не соответствует стоимости;

2. очень необязательный мастер.

делал стяжку и наливной пол в комнате. за работу заплатили намного выше средней стоимости у других мастеров, т.к. он себя позиционировал как специалист высокого класса, специализирующийся именно на работах по устройству полов. как он советовал увлажняли и накрывали стяжку целлофаном, но в итоге весь новый пол покрылся большими трещинами.

также сильно подвел по срокам. по второму этапу работ в коридоре договаривались с ним за 2 недели, но в оговоренный день он отказался приступить к работам. перенес дату. ждали его еще 5 дней, и в итоге он вообще отказался приступать к работам по второму этапу и даже не захотел как-то решать этот вопрос. в общем очень сильно подвел, так как со сроками были связаны другие работы, а в итоге потеряны и время, и деньги из-за него.

очень не советуем иметь какие-либо взаимоотношения с данным мастером.

Спасибо за отзыв!

Я сижу и думаю где я его видела, и действительно на каком то сайте ремонтников,он мне по цене работ отвечал!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас