35 сообщений в этой теме

Мне кажется пора... пора разбавить эту бытовуху с ключами, судами, ремонтами, чем то более радостным и поднимающим настроение!

Давайте делиться новогодним настроением, фотографиями наряженных елочек, рецептами новогодних блюд и всем остальным, что связано с новым годом, праздником, зимой в конце концов)) 

У меня 2 маленьких детей и в нагрузку кошка, поэтому большой елки в этом году не будет, заказал в юлмарте маленькую настольную за 400 рэ..

пусть постепенно настроение создает, позже еще конечно по квартире дождиков навесим, гирлянд всяких, снежинок...

вот собственно она: 

fbphwevm7Qw1.jpg

КСН, helu и Moony понравилось это

Поделиться сообщением

А у меня один малыш и 1 декабря вот кошка нам досталась. Чувствую, будет она нам новогодним подарком. Поэтому тоже ёлочка отменяется. Будем тую в лампочки заворачивать в саду!

Сижу вырезаю из бумаги украшения на окна. Уже целая папка накопилась. Как наклею - сфотографирую окна. 

А ещё я завела привычку делать одну новогоднюю игрушку малышу. В прошлом году шарик надекупажила ему, в этом году задекупажу парочку древесных спилов. А ещё есть из картона и шпагата игрушки, но некрашеные пока, холода рано наступили ))))

Изменено пользователем Moony

Поделиться сообщением

А у нас всегда несколько котов было и елку ставили спокойно, ни разу не роняли.
Сейчас три кота, елку на всякий случай ставим в угол и аккуратно к батарее привязываем)
Главное мишуру не вешать на нижние ветки)

Изменено пользователем Jane
helu и Люсьена понравилось это

Поделиться сообщением

А у нас всегда несколько котов было и елку ставили спокойно, ни разу не роняли.

неужели не делают попыток среди ночи сожрать дождик и запутавшись в гирлянде сломя голову бежать в неизвестном направлении??)))

наша балда в дополнении к этому прыгает на нее еще...

helu понравилось это

Поделиться сообщением

Наш кот (старый) к ёлке относится с уважением. Сидит под ней, как новогоднее украшение и ни разу не пытался даже попробовать дождик или мишуру, а уж прыгать с его-то тушкой точно несолидно. Максимум, что делает - лапой  легонько трогает игрушки, висящие невысоко и наблюдает как они качаются. Но он сам по себе такой спокойный кот, предпочитающий наземную охоту и ни разу даже на форточку не забиравшийся. Идеальное существо для 5-го этажа. А эта вот мелкая вновьприбывшая уже себя той ещё скалолазкой проявила!

Поделиться сообщением

неужели не делают попыток среди ночи сожрать дождик и запутавшись в гирлянде сломя голову бежать в неизвестном направлении??)))

наша балда в дополнении к этому прыгает на нее еще...

На нижние веточки не вешаем дождики и гирлянды)

Шарики тоже лапами трогают тихонько, смотрят)

Поделиться сообщением

я в том году купила искусственную недорогую ель 180 см. всегда хотела, а дома только метровые были.  ставлю на тумбочку - почти под потолок получается, учитывая еще верхушку. Также в том году появилась киса новая - периодически снимали ее с макушки елки. но повалить целиком не умудрилась в том году. поглядим, что будет в этом. дождик не вешаю, мишуру тоже по минимуму. цепляется за гирлянду) наряжать буду числа 30 наверное. как украшу - сфоткаю всё :) 

Пара фото с прошлого года. она на столько быстро передвигается, что поймать её в объектив практически нереально 

BOyEbmQwPsA.jpg

5sqgsR_VMfM.jpg

oldboott, Pava и helu понравилось это

Поделиться сообщением

А у нас пока даже елки своей нет :( И боюсь в этом году она еще нам не понадобится. А вот в следующем уже можно будет своей обзавестись) И котейкой заодно)))

Поделиться сообщением

А мы в этом году будем отмечать у родителей, а они наряжают сосну во дворе)))

Дома тоже ставить не будем, а вот в следующем обязательно купим натуральную елку, ничего так не навевает праздник, как запах живой ёлки!)))

oldboott и Соседка понравилось это

Поделиться сообщением

Скоро, на всех ёлках страны:

dzen.gif

если не работает надо кликнуть по картинке))

SVETLYACHOK, MantiXora, helu и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением

Спасибо, я старалась ))) Кстати, я тут как-то, разгребая страну Поддиванию, нашла старые открытки. Красивые они, и так приятно читать поздравления, даже от тех, кого уже нет давно .Прямо привет такой издалека.

Решила традицию возобновить, правда, только на Новый год. Но стабильно, одна открытка из отправленных не доходит до адресата. Почта России её, видимо, себе оставляет ((((

Поделиться сообщением

Судя по взгляду, выглядывает главное новогоднее украшение

Поделиться сообщением

А мы елку будем только 31 наряжать. Но котэ наша ее игнорит в общих чертах.

Поделиться сообщением

Вот наша сосенка))

Эээээ.. ну опять все мои фотки переворачиваются((

post-145-0-27062900-1482929892_thumb.jpg

MantiXora, Jane и oldboott понравилось это

Поделиться сообщением

@oldboott,чего тянуть то тогда?? вкус нг надо уже сейчас ощутить.. 

Елка в Красногорске, а я в Мск))) И встретимся мы с ней только в субботу)))))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас