14 сообщений в этой теме

Соседи, думаю не будет лишним поделиться опытом общения с различными докторами, посоветовать клиники или конкретных врачей. 

Смотрела Медси, что в Чернево, но ценник там совсем негуманный :(

Пока хожу куда придется...

Думаю наведаться в Павшино в стоматологию. Как там сейчас?

Поделиться сообщением

Думаю наведаться в Павшино в стоматологию. Как там сейчас?

Я в Павшино уже 20 лет как хожу к одному врачу - Мигаль Валентине Владимировне. Ангел и отличный специалист. Даже мои проблемные зубы до сих пор все на месте, тьфу-тьфу. Очень-очень рекомендую. Она принимает как по ОМС, так и в платном отделении. Цены вполне гуманные, на мой взгляд за качественную работу.

Поделиться сообщением

Я в Павшино уже 20 лет как хожу к одному врачу - Мигаль Валентине Владимировне. Ангел и отличный специалист. Даже мои проблемные зубы до сих пор все на месте, тьфу-тьфу. Очень-очень рекомендую. Она принимает как по ОМС, так и в платном отделении. Цены вполне гуманные, на мой взгляд за качественную работу.

О спасибо большое за рекомендацию!

Вы ходите по полису или в платное? Разница наверное только в том, что в платном в очередях сидеть не нужно?

Изменено пользователем oldboott

Поделиться сообщением

О спасибо большое за рекомендацию!

Вы ходите по полису или в платное? Разница наверное только в том, что в платном в очередях сидеть не нужно?

Я чаще хожу платно, потому что по времени так удобнее и потому что я всё равно плачу за материал. Но посидеть иногда тоже приходится, хоть и недолго. Мама ходит всегда бесплатно и ставит бюджетные пломбы. Особой разницы в качестве их постановки нет.

oldboott понравилось это

Поделиться сообщением

Кстати, касательно нашей ЖК - очень хвалят из врачей Видман. Миронова тоже спец хороший (она и в р/д, кстати, работает), но она тётка резкая и строгая. Варбузова тоже неплоха.

В гинекологическом отделении КГБ №1 - Черданцева Татьяна Геннадьевна - и спец хороший, и очень приятная в общении.

Поделиться сообщением

Кстати, касательно нашей ЖК - очень хвалят из врачей Видман. Миронова тоже спец хороший (она и в р/д, кстати, работает), но она тётка резкая и строгая. Варбузова тоже неплоха.

В гинекологическом отделении КГБ №1 - Черданцева Татьяна Геннадьевна - и спец хороший, и очень приятная в общении.

Ага про Варбузову я кажется слышала что-то.

Но в нашу ЖК наверное пойду уже только на учет по беременности встать. Просто так туда не горю желанием идти.

Хотя вот по платным тоже не знаю, куда податься, чтобы и время приема удобное было и чтобы ценники гуманные и врач хороший)

Поделиться сообщением

Ага про Варбузову я кажется слышала что-то.

Но в нашу ЖК наверное пойду уже только на учет по беременности встать. Просто так туда не горю желанием идти.

Хотя вот по платным тоже не знаю, куда податься, чтобы и время приема удобное было и чтобы ценники гуманные и врач хороший)

Я обследуюсь у Коваленко, ( уже 8 лет). Хороший врач мне нравиться, и Антипову могу посоветовать, была пару раз на приёме, очень понравилась! А стоматология - Полябин или Осипова ( стоматология на Ильинке), про медси ( есть бесплатная их карта, выдавали с работы, видимо договор заключали), к сожалению ни разу там не была, ничего не могу написать! Но коллеги туда ходили, им всем понравилось, и отношение и обследование

Поделиться сообщением

В Медси я не была сама, водила туда своего мелкопузика на первом году, ибо мне туда удобнее, чем в горполиклинику, да и народу поменьше и за год записываться не нужно.

Понравились педиатры Пустотина (она очень долго и очень внимательно смотрит, поэтому у неё очередь) и Казачок. Неврологи детские обе неплохие - и Бережнова, и Махиянова, но последняя в общении приятней. У ортопеда были у Хлыстовой и у Громова - тоже очень достойно и внимательно, малыш больше оценил Анну Валерьевну - он у нас любитель брюнеток ))))

Да, плюсую к Коваленко в ЖК!! Она внимательный опытный врач, как-то забыла про неё. 

Хорошие спецы в сети клиник "Мать и дитя" в Москве. Могу даже конкретных поискать контакты, но ценники негуманные (((

Изменено пользователем Moony

Поделиться сообщением

Хорошие спецы в сети клиник "Мать и дитя" в Москве. Могу даже конкретных поискать контакты, но ценники негуманные (((

О да, я тут попала на их сайт и в разделе "Ведение беременности" мне стало дурно от количества цифр))))

Мне точно тамошние контакты не понадобятся. Может кому-то еще нужно)

Поделиться сообщением

О да, я тут попала на их сайт и в разделе "Ведение беременности" мне стало дурно от количества цифр))))

Мне точно тамошние контакты не понадобятся. Может кому-то еще нужно)

Ну ведение там вообще мало кто потянет. А вот в случае чего раз-другой обратиться можно. Или при планировании поговорить о том, что неплохо бы учесть (необязательно при этом исследования и консультации проводить там же, просто алгоритм обговорить и знать "слабые места"), они не навязывают свои услуги очень жёстко.

Поделиться сообщением

Ну ведение там вообще мало кто потянет. А вот в случае чего раз-другой обратиться можно. Или при планировании поговорить о том, что неплохо бы учесть (необязательно при этом исследования и консультации проводить там же, просто алгоритм обговорить и знать "слабые места"), они не навязывают свои услуги очень жёстко.

Без исследований слабые места разве можно узнать?

+ Не знаю, что при планировании является слабым местом

Поделиться сообщением

Без исследований слабые места разве можно узнать?

+ Не знаю, что при планировании является слабым местом

Можно. Весь комплекс исследований определяется и назначается после разговора с врачом и первичного осмотра. Поэтому важно рассказать и припомнить всё - чем болели, какие эпизодические проблемы возникали, на которые внимания в суете жизненной и не обратишь особо, маму расспросить о том, как протекала беременность/беременности у неё и у родных, какие сложности были, какие заболевания есть в семье и т.п. Исследования и консультации специалистов уточняют насколько проблема серьёзна и позволяют определить что нужно сделать до беременности и как себя вести во время неё, чтобы минимизировать риск возникновения проблем.

И он может и не понадобиться, если значимых проблем со здоровьем нет.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Я профессионально занимаюсь массажем для новорожденных. Обращайтесь, кому нужно.

Информация обо мне: http://www.grudnichokmed.ru/taxonomy/term/20/0

Результаты работы: http://www.grudnichokmed.ru/content/video-dvoinyashki-myshechnaya-krivosheya-gipoksichesko-ishemicheskaya-entsefalopatiya-do-i-0

Вопросы мам о массаже и ответы на них: http://www.grudnichokmed.ru/content/voprosy-i-otvety-po-detskomu-massazhu

Синдром мышечной дистонии после массажа ребенка (3 месяца).jpg

Синдром мышечной дистонии до массажа ребенка (3 месяца).jpg

Поделиться сообщением

Как по мне, то чтобы всегда быть здоровым, нужно регулярно заниматься спортом. Потому что в наше время все сидят сиднем перед мониторами(((

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас