oldboott

Потолки

41 сообщение в этой теме

Кто делает натяжные потолки, где заказали / планируете заказывать?

Поделиться сообщением

Мы будем везде делать!делать будет мой друг!http://www.evro-prestige.ru если кому надо дам в личку его номер личный!

Житель Брусков понравилось это

Поделиться сообщением

Мы будем везде делать!делать будет мой друг!http://www.evro-prestige.ru если кому надо дам в личку его номер личный!

Будет здорово, спасибо.

Поделиться сообщением

А можете спросить на стандартную однушку у нас сколько будет стоить везде натянуть?

Думаю многим будет интересно

Ну и от трех квартир какая скидка

Поделиться сообщением

Да, по ценам интересно, конечно. Пытаюсь как раз прикинуть, чтобы бюджет спланировать... 

Но все ж зависит от полотна, количество светильников, углов. 

Поделиться сообщением

Углов у всех однушек одинаковое количество, полотно я вообще не вижу смысла выбирать, главное бесшовный, ну а цена светильникак как помню 200 р за штуку

Поделиться сообщением

8 (925) 755-57-53 Александр,скажите из красногорска от Александра,он в курсе толко что звонил ему!

Поделиться сообщением

Углов у всех однушек одинаковое количество, полотно я вообще не вижу смысла выбирать, главное бесшовный, ну а цена светильникак как помню 200 р за штуку

светильники хочу экола,оч нравятся,но вот выходов на них нет(((так что если есть что у кого буду рад!

Поделиться сообщением

В общем самый бюджетный вариант для однушки 35.2 (36,7 где то по факту) 25 тыр. Я предложил, давайте наберем 5 квартир и сделаем скидочку. Думаю в 22 можно уложиться. В принципе достойно. Надо еще поглазеть.

oldboott понравилось это

Поделиться сообщением

В общем самый бюджетный вариант для однушки 35.2 (36,7 где то по факту) 25 тыр. Я предложил, давайте наберем 5 квартир и сделаем скидочку. Думаю в 22 можно уложиться. В принципе достойно. Надо еще поглазеть.

Со светильниками Экола по 6 Вт? 

Я делал недавно в студии в соседнем ЖК. У меня нормально, а у соседей делали другие потолочники. Так у них потолок живой, гуляет сморщивается. Если есть где плохо запененная щель, потолок начинает шевелиться. Если на кухне короб вытяжки под потолком, стыки надо загерметизировать иначе тоже будет прыгать.

Не знаю, может ещё зависит от того как натянули и от материала. Некоторым делают отверстия в потолке у входа и вытяжки и ставят декоративные элементы туда.

Изменено пользователем Серёга

Поделиться сообщением

Со светильниками Экола по 6 Вт? 

Я делал недавно в студии в соседнем ЖК. У меня нормально, а у соседей делали другие потолочники. Так у них потолок живой, гуляет сморщивается. Если есть где плохо запененная щель, потолок начинает шевелиться. Если на кухне короб вытяжки под потолком, стыки надо загерметизировать иначе тоже будет прыгать.

Причем тут светильники? Мы же про потолок. А светильники и люстры какие хотите.

Поделиться сообщением

Кстати, какие вы выбираете потолки, матовые или глянцевые?

Причем тут светильники? Мы же про потолок. А светильники и люстры какие хотите.

Мне для понятия цены. Некоторые считают со светильниками, некоторые без, а потом спорят.

Поделиться сообщением

Глянец для меня слишком гламурно ) матовый не прихотливый совсем. :)

Поделиться сообщением

Интересует мнение большинства жителей, для статистики.

Поделиться сообщением

У нашего работника вроде тоже есть какой-то знакомый потолочник. У меня контактов нет сейчас. 

Прикинем тоже скажу, что по деньгам выходит.

А так я готова присоединиться к оптовому заказу потолков.

Матовые. Но тут на вкус и цвет.

Сами по себе глянцевые потолки мне симпатичны, но в данном случае делать себе не стану.

Житель Брусков понравилось это

Поделиться сообщением

Если  обои и пол  темные, то в глянцевом потолке будут отражаться, и темновато будет. Да и, вообще, мистические отражения от глянца не хочу. Лучше матовый.

Поделиться сообщением

В таких конурках тёмные материалы использовать противопоказано. Только светлое.

Поделиться сообщением

вряд ли я от жизни в ценообразовании отстал, но простые натяжные потолки идут по 500-600 руб/кв.м. Конечно в германскую пленку за эти деньги не верю, но китай неплохой, не кустарный. Плюс нам не надо в квартирах трубы отопления обходить, за что обычно отдельно деньги считают

Поделиться сообщением

вряд ли я от жизни в ценообразовании отстал, но простые натяжные потолки идут по 500-600 руб/кв.м. Конечно в германскую пленку за эти деньги не верю, но китай неплохой, не кустарный. Плюс нам не надо в квартирах трубы отопления обходить, за что обычно отдельно деньги считают

Отсутствие труб отопления у меня лично с лихвой компенсируется количеством точек освещения :)

darom понравилось это

Поделиться сообщением

Отсутствие труб отопления у меня лично с лихвой компенсируется количеством точек освещения

ну это уже индивидуально, кому-то и по одной люстре в каждом помещении хватит:) 600-800 рублей точка с подключением + 400 светильник примерно такие цены на диодные .

Поделиться сообщением

ну это уже индивидуально, кому-то и по одной люстре в каждом помещении хватит :) 600-800 рублей точка с подключением + 400 светильник примерно такие цены на диодные .

Объясните серости, что значит "Точка с подключением". Это подключение к подведенным проводам светильников?

600-800 р — эххх с такими ценами я разорюсь на потолок))))

Поделиться сообщением

Объясните серости, что значит "Точка с подключением". Это подключение к подведенным проводам светильников?

600-800 р — эххх с такими ценами я разорюсь на потолок))))

Необходимо иметь в друзьях хорошего электрика)))

Я за работы электрика вообще не платила, но не смотря на это у меня бетонная уверенность в качестве выполненных работ, а еще пожизненная гарантия)

Электрику делал папа)

Изменено пользователем Bepka

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас