oldboott

Потолки

41 сообщение в этой теме

светильники хочу экола,оч нравятся,но вот выходов на них нет(((так что если есть что у кого буду рад!

Друг электрикой занимается. Продаёт в Управляющие компании, но, думаю, и розницей не побрезгует. Скооперируйтесь и звоните.

телефон 89150198857

www.220uzo.ru

Поделиться сообщением

Объясните серости, что значит "Точка с подключением". Это подключение к подведенным проводам светильников?

600-800 р — эххх с такими ценами я разорюсь на потолок))))

Надо торговаться. Потолочники, если несколько квартир, дают скидку. Как я понимаю, материалы (ткань, карнизы, крпежи, плинтус) стоят копейки, основное это работа. Возьмите несколько контактов, пригласите на замер и решайте.

Поделиться сообщением

Необходимо иметь в друзьях хорошего электрика)))

Я за работы электрика вообще не платила, но не смотря на это у меня бетонная уверенность в качестве выполненных работ, а еще пожизненная гарантия)

Электрику делал папа)

Да вопрос вообще что входит в 600-800 рублей? Торчащие с потолка проводки подсоединить к светильнику и закрепить его? или что?

Поделиться сообщением

Да вопрос вообще что входит в 600-800 рублей? Торчащие с потолка проводки подсоединить к светильнику и закрепить его? или что?

вырезать в полотне дырку, установить обрамление под светильник, подвести провод и подключить светильник. Не у всех же сразу под все точки проводки по потолку разведены, в большинстве случаев это просто проводка до люстры. От нее и разводят проводки

Изменено пользователем boxen

Поделиться сообщением

вырезать в полотне дырку, установить обрамление под светильник, подвести провод и подключить светильник. Не у всех же сразу под все точки проводки по потолку разведены, в большинстве случаев это просто проводка до люстры. От нее и разводят проводки

Ну уже легче — разводка под точки света у нас есть, значит ценник будет ниже, чем 600-800 Р)

Спасибо)

Поделиться сообщением

Если что, один из моих вариантов "Мастер бобр".

Они делали делали потолки моей маме в квартире (2 года назад) и подруге в комнате (год назад).

У них есть и подразделение с окнами. Маме меняли в квартире: две комнаты и кухня.

Из в любом случае рассматриваю. Ну и хочу альтернативные варианты иметь, чтобы сравнить по цене.

Поделиться сообщением

Добрый день, подскажите где заказывали натяжные потолки? И если кто делал в однушке во сколько обошлась данная красота? Спасибо

Поделиться сообщением

Добрый вечер.
Ищу установщика зеркальных потолков в ванную, который исправит косяки первого. Желательно Красногорск.

Поделиться сообщением

Подскажите высоту потолков у нас в квартирах

Поделиться сообщением

поделитесь, пожалуйста, рекомендацией фирмы по натяжным потолкам

Поделиться сообщением

поделитесь, пожалуйста, рекомендацией фирмы по натяжным потолкам

тоже интересно

Поделиться сообщением

... Александр ...

можете коротко отрекомендовать?

Поделиться сообщением

4 раза перечитал, но так и не понял: серьезно вы это написали или нет.
ответил в личку.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас