Anna_P

А что вы думаете о цвете стен в подъездах??

20 пользователей проголосовало

1. 1. Цвет стен в подъездах

• Устраивает серый
    • Хотелось бы добавить цветных акцентов
    • Хотелось бы перекрасить стены полностью в более яркий/светлый/спокойный/темный и т.д.
    • Свой вариант (в комментариях)
      0

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

15 сообщений в этой теме

post-174-0-16735800-1488537402_thumb.jpgКстати о подъездах и их внешнем виде, вот фото подъезда моей подруги, тоже новостройка. Ну как же приятно смотреть) весело, уютно и неброско. Мы пока не живем на брусках, но эта серота повсюду уже успела наскучить...может потом можно будет и у нас такое сделать или подобное)

mikivan, Pava и SVETLYACHOK понравилось это

Поделиться сообщением

Кстати о подъездах и их внешнем виде, вот фото подъезда моей подруги, тоже новостройка. Ну как же приятно смотреть) весело, уютно и неброско. Мы пока не живем на брусках, но эта серота повсюду уже успела наскучить...может потом можно будет и у нас такое сделать или подобное)

Ань, у меня осталось много разной плитки, еще ламинат пришлось сменить и если краска останется, готова с радостью пожертвовать в пользу подъезда и поучаствовать в смене имиджа)))

А кроме шуток, то нас тоже ооочень удручают серость  :(

boxen и Moony понравилось это

Поделиться сообщением

Ань, у меня осталось много разной плитки, еще ламинат пришлось сменить и если краска останется, готова с радостью пожертвовать в пользу подъезда и поучаствовать в смене имиджа)))

А кроме шуток, то нас тоже ооочень удручают серость :(

А мне очень нравится оттенок стен в подъезде )))
darom понравилось это

Поделиться сообщением

для меня, как для женщины нет различия в этих материалах, а факт обшивки лифта есть.

Кто виноват в поломках/плохой защите: УК, доставщики или рабочие? Мне вообще без разницы, я считаю - все виноваты и мы тоже, раз не смогли уследить ни за теми, ни за другими!

Но вот итог я вижу, дом раскурочили уже весь. Так вот пусть мне сейчас неудобно без пассажирского лифта, зато потом я буду ездить в новом аккуратном лифте, а не в обшарпанной загаженной банке!!!

наверно, если бы у меня была депрессия, то данный цвет и мне бы нравился....

* Я творческий человек с хоть и не основным, но художественным образованием, по этому для меня кроме тоски и печали данные стены ничего не навевают.

Я сугубо "приземлённый" человек и радость у меня вызывают яркие краски в природе, но на стенах в многоэтажке - увольте. Может, наоборот, Вы в депрессии, если Вам хочется яркости? ))))
darom понравилось это

Поделиться сообщением

плюсую к серости в подъездах. хочется ярких пятен. хоть бери валик в руки и иди мазюкать как взбредет в голову по стенам..

Поделиться сообщением

... хочется ярких пятен. хоть бери валик в руки и иди мазюкать как взбредет в голову по стенам..

может стоит всё таки дождаться вселения хотя бы большей части соседей на этаже?

Поделиться сообщением

А так в будущем, если все будут против переделки стен на всём этаже, то куплю краски и разрисую стену только возле моей квартиры и буду радоваться цветам,

Насть, а так можно? я б тоже себе кляксу может поставила бы

Поделиться сообщением

О каком цвете идет речь, когда все разбили уже и зацарапали!
как раз повод покрасить в цвет будет)) 

п.с. серые цвет стен может хорошо сочетаться с другими яркими акцентами, например по пол метра влево-вправо от входной  двери в квартиру, вертикальной полосой можно например покрасить, какого то желтого, красного или еще какого то цвета) 

Поделиться сообщением

Насть, а так можно? я б тоже себе кляксу может поставила бы

ну не знаю разрешит ли наша УК, но в других домах никто не против. Помнится в детстве у одноклассницы вся стена была разрисована бабочками. И у меня тоже на лестнице были мои детские рисунки, например был синий слон))) 

У многих рисуют в подъездах))

Поделиться сообщением

ну не знаю разрешит ли наша УК
ук на сколько помню не является разрешительным/запретительным органом.

стены подъезда - это общедомовое имущество, про правильному нужно получить письменное согласие всех собственников, в реальности думаю согласования на уровне разговора с 2-4 ближайшими соседями будет достаточно

Поделиться сообщением

ук на сколько помню не является разрешительным/запретительным органом.

стены подъезда - это общедомовое имущество, про правильному нужно получить письменное согласие всех собственников, в реальности думаю согласования на уровне разговора с 2-4 ближайшими соседями будет достаточно

является не является, но в итоге моего слона ук взяла и закрасила зеленой краской. <_< Вот уж не хотелось бы устраивать "качели"  серый цвет - не серый...

Изменено пользователем Nasti

Поделиться сообщением

Жалко нельзя проголосовать за 2 варианта. Меня и второй и третий устроили бы))))

Поделиться сообщением

@Anna_P,подправил голосование, теперь можно! удалите свой голос и можно будет переголосовать))  

Поделиться сообщением

т.к. у нас очень длинные коридоры, мне кажется хорошо смотрелись бы именно какие-то яркие акценты, а не однотонная стена, даже более веселого цвета. ИМХО.

Поделиться сообщением

@Anna_P,подправил голосование, теперь можно! удалите свой голос и можно будет переголосовать))  

отлично! спасибо)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас