88 сообщений в этой теме

Так оно нескоро ещё будет-то! Там действующие сады вокруг есть, а нового быстро ждать не стоит. Как и школу.

по проекту Школу Парковые аллеи начинает строить школу в 4 кв 2016

Поделиться сообщением

В этом районе две школы , Школа № 1 и Школа № 3, это те что ближе всего, чуть по дальше в Чернево Гимназия №2 и в Губайлово Школа № 11, Все они по строены давно и не думаю что там полно свободных мест. С детсадами дело обстоит еще хуже! Не далеко от Школы № 3 есть старенькое заведение и в Губайлово есть, больше так сразу и не вспомню что есть рядом,знакомый стоял в очередь с рождения ребенка почти 3 года, потом пришлось дать денег чтоб ребенок пошел в садик.

Поделиться сообщением

Школа N3 не заполнена, да и в N1 есть места. Кто хочет учиться, тот учится. А насчёт д/с - в этом году сдадут 3

Поделиться сообщением

На углу (где сейчас магазин дети)будет магазин дочки сыночки,нам вот очень он кстати))))))

Pava понравилось это

Поделиться сообщением

@Moony,я так понимаю народного ополчения 5а, где поворот на кирова 

Moony понравилось это

Поделиться сообщением

Вокруг Брусков есть практически вся инфраструктура!Живу в Красногорске с рождения!Одно но!Пробки!Не знаю,что будет когда все построят!Но где их нет!Надеюсь следующее поколение будет ездить по новым развязкам!Или летать!

Поделиться сообщением

Метро в пешей доступности-бред!До электрички 30 минут пешком и 10 минут до Тушино!

Поделиться сообщением

В ТЦ где Авоська, на верхнем этаже будет спортзал))

Moony понравилось это

Поделиться сообщением

" На территории Красногорска в ближайшем будущем появится свой собственный сортировочный пункт для разбора отходов. Площадка размером около одного гектара разместится на границе округа и Митино. Эта точка согласована со всеми инстанциями, - отметил заместитель главы администрации округа Красногорск по жилищно-коммунальному хозяйству Михаил Киреев."

:( 

Поделиться сообщением

От нас это не ближний свет. И, насколько я знаю, сортировать там будут отходы из контейнеров для совместного сбора бумаги-пластика-стекла, а не из обычных мусорных.

К тому же, пункт этот появится, когда обкатают сбор и отправку в Зеленоград для сортировки. В Красногорске при словосочетании "ближайшее будущее" нужно напрягаться, если речь идёт о строительстве очередного ЖК. Остальное - это отдалённое будущее, не всегда наступающее. 

Поделиться сообщением

12 часа назад, Алла сказал:

" На территории Красногорска в ближайшем будущем появится свой собственный сортировочный пункт для разбора отходов. Площадка размером около одного гектара разместится на границе округа и Митино. Эта точка согласована со всеми инстанциями, - отметил заместитель главы администрации округа Красногорск по жилищно-коммунальному хозяйству Михаил Киреев."

:( 

Эта площадка в районе Пенягинского кладбища.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас