Vladimir

Камеры в лифтах 4 подъезда

44 сообщения в этой теме

Господа соседи, вчера был у себя в 4 подъезде и охренел от того, что уже двери в лифте расписаны разной бранью.

Я не могу точно сказать, кто делает эти надписи, малообразованные идиоты из ближнего зарубежья, которым плевать на сосотяние нашего подъезда и кабины лифта, или невоспитанные дети. Но к вам просьба, я хочу поднять вопрос об установке камеры в кабине лифта 4 подъезда, но для этого скорее всего потребуются подписи более 50% жильцов 4 подъезда. Поэтому отпишите здесь, кто живет в четвертом подъезде нужна ли вам камера в лифте?  Давайте найдем этого гаденыша и вручим ему тряпку, чтобы отмывал все стены в лифте и на этажах. И кроме все прочего это, поспособствует безопасности при перевозке вас и ваших детей в лифте.

Поделиться сообщением

Уважаемый, если бы Вы посетили бы собрание собственников, то были бы в курсе, что камеры в скором времени появятся у нас и в вашем подъезде и во всех остальных. запаситесь терпением и по мере возможности шугайте тех, кто это делает, если увидите. 

Поделиться сообщением

К сожалению не смог посетить. Насколько мне известно, там обсуждалась установка камер в подъездах, а не в лифтах, что тоже хорошо конечно. Напомните, пожалуйста, консьержку планируется нанимать? 

Поделиться сообщением

по поводу найма консьержа должно быть учреждено очередное собрание собственников, камеры должны быть в ближайшем обозримом будущем, т.к. ждали утверждения УК, недавно она таки была утверждена

Vladimir понравилось это

Поделиться сообщением

В 28.07.2017 в 12:04, Vladimir сказал:

Господа соседи, вчера был у себя в 4 подъезде и охренел от того, что уже двери в лифте расписаны разной бранью.

Я не могу точно сказать, кто делает эти надписи, малообразованные идиоты из ближнего зарубежья, которым плевать на сосотяние нашего подъезда и кабины лифта, или невоспитанные дети. Но к вам просьба, я хочу поднять вопрос об установке камеры в кабине лифта 4 подъезда, но для этого скорее всего потребуются подписи более 50% жильцов 4 подъезда. Поэтому отпишите здесь, кто живет в четвертом подъезде нужна ли вам камера в лифте?  Давайте найдем этого гаденыша и вручим ему тряпку, чтобы отмывал все стены в лифте и на этажах. И кроме все прочего это, поспособствует безопасности при перевозке вас и ваших детей в лифте.

+1

Поделиться сообщением

По словам кондиционерщика у нас дети рабочих из ближнего зарубежья устроили  шедевр искусства. Писающий мальчик на батареи. Одному было скучно, они писали вдвоем .

Поделиться сообщением

Видали мы и лужи в лифтах и кучи г на лестницах.... Это было сразу ясно, что занимаются этим явно не собственники квартир!!

Вот у меня другой вопрос, поймав этих обосранцев, что с ними дальше делать? Как их в рамках закона заставить убирать за собой, особенно мне-девушке??? 

* Нет, я конечно могу из сумки достать к примеру травмат и под угрозой их дальнейшей здоровой жизни, заставить их вылизывать свою грязь их же языком... :rolleyes:

Vladimir понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, Nasti сказал:

Видали мы и лужи в лифтах и кучи г на лестницах.... Это было сразу ясно, что занимаются этим явно не собственники квартир!!

Вот у меня другой вопрос, поймав этих обосранцев, что с ними дальше делать? Как их в рамках закона заставить убирать за собой, особенно мне-девушке??? 

* Нет, я конечно могу из сумки достать к примеру травмат и под угрозой их дальнейшей здоровой жизни, заставить их вылизывать свою грязь их же языком... :rolleyes:

Ужасы какие творятся))) страшно переезжать!

Поделиться сообщением

ну ужасы не ужасы, а свинство в домах очень развито и с каждым днём только процветает(((( 

КСН понравилось это

Поделиться сообщением

5 часов назад, Nasti сказал:

Можете сфоткать их рожи и выложить на форуме, найти их и заставить их драить подъезд и лифты будет не сложно. 

Nasti понравилось это

Поделиться сообщением

20 часов назад, Nasti сказал:

ну ужасы не ужасы, а свинство в домах очень развито и с каждым днём только процветает(((( 

Вчера ездили проверить почту, ну и домой заходили.. в лифте в 4-м подъезде конечно полный трэш. Неужели людей так тянет к житью в гетто. Полное свинство, мат.. Жесть.

КСН понравилось это

Поделиться сообщением

А из всех отписавшихся (переживающих за чистоту лифта) кто-нибудь догадался в УК заявление написать, чтобы в порядок привели? Это в их компетенции если что. Режим турбулентности врубается дублированием жалобы на портале Добродел с приложением фото.

Поделиться сообщением

1 час назад, boxen сказал:

А из всех отписавшихся (переживающих за чистоту лифта) кто-нибудь догадался в УК заявление написать, чтобы в порядок привели? Это в их компетенции если что. Режим турбулентности врубается дублированием жалобы на портале Добродел с приложением фото.

У меня есть предложение к УК, я обязательно буду с ними общаться по этому вопросу. Если будет возможность подъехать завтра, то зайду к ним, а так планировал 20 августа, они вроде 24/7 работают.

Поделиться сообщением

1 час назад, boxen сказал:

А из всех отписавшихся (переживающих за чистоту лифта) кто-нибудь догадался в УК заявление написать

признаюсь честно - лично не писала. Но после нескольких просьб по телефону, проблемы которые они так и не решили, общаться с ук еще раз желание пока что не возникло...

Поделиться сообщением

Анастасия, любую навязанную УК надо воспитывать. Телефонные разговоры - это ни о чем, как говорится "без бумажки - ты ....". Не наша ук первая себя так ведет, не она последняя. Нужны копии заявлений, которые затем отправляются в администрацию в качестве подтверждения бездействия УК. Систематическая долбежка УК способна выдрессировать их так, что они наконец-то будут что-то делать сами, а не ждать очередного пинка.

Nasti понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, Vladimir сказал:

У меня есть предложение к УК, я обязательно буду с ними общаться по этому вопросу. Если будет возможность подъехать завтра, то зайду к ним, а так планировал 20 августа, они вроде 24/7 работают.

это по-моему не про нашу УК)) Вон люди из пятого корпуса парковых аллей(или какой у них там дом первый сдался), очень красиво благоустроили входную группу подъезда, ремонтик веселый, цветы, консьерж... Сомневаюсь, что это им УК сделала, наверняка неравнодушные люди самостоятельно организовались, скинулись по 1000 рублей и сделали свою жизнь в доме приятней.

Поделиться сообщением

34 минуты назад, boxen сказал:

это по-моему не про нашу УК)) Вон люди из пятого корпуса парковых аллей(или какой у них там дом первый сдался), очень красиво благоустроили входную группу подъезда, ремонтик веселый, цветы, консьерж... Сомневаюсь, что это им УК сделала, наверняка неравнодушные люди самостоятельно организовались, скинулись по 1000 рублей и сделали свою жизнь в доме приятней.

Ну платить можно постоянно во всевозможные места) Только УК за это деньги получает.

4 часа назад, boxen сказал:

Я совсем новичок и еще даже документы в УК не отнесла) втянемся начнем)))

Изменено пользователем britain14

Поделиться сообщением

3 часа назад, Vladimir сказал:

Режим работы:
Офис понедельник - четверг с 10-00 до 18-00, пятница с 10-00 до 17-00.
Инженерная группа понедельник - четверг с 09-00 до 18-00, пятница с 09-00 до 17-00.

24/7 это в соседнем доме диспетчерская..

Поделиться сообщением

14 минуты назад, britain14 сказал:

Режим работы:
Офис понедельник - четверг с 10-00 до 18-00, пятница с 10-00 до 17-00.
Инженерная группа понедельник - четверг с 09-00 до 18-00, пятница с 09-00 до 17-00.

24/7 это в соседнем доме диспетчерская..

Спасибо за информацию, я как раз думал, что в 1 корпусе УК и находится. Что ж тогда в будни к ним заеду.

Поделиться сообщением

В 11.08.2017 в 15:13, boxen сказал:

Анастасия, любую навязанную УК надо воспитывать. Телефонные разговоры - это ни о чем, как говорится "без бумажки - ты ....". Не наша ук первая себя так ведет, не она последняя. Нужны копии заявлений, которые затем отправляются в администрацию в качестве подтверждения бездействия УК. Систематическая долбежка УК способна выдрессировать их так, что они наконец-то будут что-то делать сами, а не ждать очередного пинка.

да всё это ясно! если вы помните момент стройки, то понимаете отлично, что воевать с ними и строчить жалобы я отлично умею))))

Как то сейчас времени не хватает на это...

КСН и Люсьена понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, Nasti сказал:

да всё это ясно! если вы помните момент стройки, то понимаете отлично, что воевать с ними и строчить жалобы я отлично умею))))

Как то сейчас времени не хватает на это...

ну чтобы написать в добродел, даже со стула вставать не надо. Элементарная регистрация, простая форма жалобы, плюс фото можно приложить. Я бы создал жалобу, но без фото лифта эффект будет не тот)  напомню адрес портала, для тех, у кого есть фото и 2 минуты времени для написания жалобы. Обращение в УК можно и пропустить, у них достаточно времени было, чтобы решить проблему. На балансе то всего 2 дома и 4 подъезда, сложно не заметить беспорядок https://dobrodel.mosreg.ru/

Поделиться сообщением

Вот опять 2 корпус, лифт 4 подъезда... Умудрились загнуть дверь, теперь она заедает при закрытие... Диспетчерская передала заявку лифтёрам, но вопрос - что заносили/выносили, что бы вывернуть дверь?

В общем камеры в лифте нужны - это факт!

Поделиться сообщением

В 14.08.2017 в 12:06, Nasti сказал:

Вот опять 2 корпус, лифт 4 подъезда... Умудрились загнуть дверь, теперь она заедает при закрытие... Диспетчерская передала заявку лифтёрам, но вопрос - что заносили/выносили, что бы вывернуть дверь?

В общем камеры в лифте нужны - это факт!

о да! на выходных приезжали еле доехали до своего этажа, обратно так вообще жесть.. закрывать дверь вручную это прям что-то с чем-то.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас