Новичок

"Недорогой ремонт" от Павла

6 сообщений в этой теме

И снова здравствуйте, соседи.

К сожалению, на предыдущем аккаунте после моего отзыва  админ меня забанил. Пост провисит не долго, поэтому отнеситесь серьезно.

Итак. Купил квартиру в октябре. Предварительно помониторил сайты на предмет ремонта. Заинтересовали предложения персонажа Pava - грамотная речь и дельные советы. Созвонились, встретились, пообщались - адекватный молодой человек.

Теперь сухой остаток: Павел - посредник. Дает объявления на форумах, выступает подрядчиком и подряды передает азиатским специалистам. При этом все риски полного непрофессионализма остаются на усмотрение и кошелек заказчика. Павел разруливает конфликтные вопросы. Т.е. если заказчику тупо что-то сломали, криво смонтировали и т.п. он передает это исполнителям ( думаю, в ультимативной форме) и "спецыализды" это за свой счет нивелируют.

Мой вариант. Изначально сделал акцент на монтаже электрики (отделка, двери-полы-окна вторично). Ага... Вот что наваяли:

IMG_0812.JPG

IMG_0811.JPG

IMG_0808.JPG

Поделиться сообщением

6 минут назад, Новичок сказал:

К сожалению, на предыдущем аккаунте после моего отзыва  админ меня забанил.

К сожалению, за дело.

Павел посредник? А я думал он сам фигачет в 10 квартирах одновременно. Вот ведь... 

Поделиться сообщением

5 минут назад, shtayer сказал:

К сожалению, за дело.

Павел посредник? А я думал он сам фигачет в 10 квартирах одновременно. Вот ведь... 

Павлик, за такие "ремонты" чуть подальше от МКАДа руки ломают умельцам. И за запоротые провода, и за украденные подоконники спрашивают. Шарик - он круглый...

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Новичок сказал:

Павлик, за такие "ремонты" чуть подальше от МКАДа руки ломают умельцам. И за запоротые провода, и за украденные подоконники спрашивают. Шарик - он круглый...

Меня зовут Александр. Вы в ум войдите и перестаньте хамить незнакомым людям. Шарик - он круглый.

Поделиться сообщением

@Новичок, неуважаемый - Вы подлец.

выкладывать фото, которые были сделаны до  замечаний и закатывать истерику на "весь интернет" на тему, что посмотрите, на неквалифицированную работу - это подлость, особенно учитывая, что после замечаний - все было переделано и по Вашим же словам: "ну вот совсем другое дело", вы были удовлетворены исправлениями.

А еще подлость - это кинуть рабочих на 18 тысяч, за найм электрика, на сборку щитка, прокладку двух линий и установку подрозетников, сейчас интернет есть у всех, и каждый может погуглить стоимость этих работ, вычтенная стоимость завышена в 4 раза!!!

Касательно Вашего сухого остатка по мне - это называется руководство/организация работ. 

Сухой остаток по Вам: после исправления недочетов, получается что вы получили качественно выполненные работы, после чего вычли неадекватную сумму (которую далеко не факт, что действительно заплатили) и "расторгли" сотрудничество. Каждый сам решит, что вы за сосед.

Вы хотели оставить отзыв - оставили. Я защитил свою честь, высказав свою позицию. Тема закрыта, дальнейшей дискуссии не будет. 

shtayer понравилось это

Поделиться сообщением

Обе стороны высказались, вопрос исчерпан.

@Новичок, Вы получили бан в прошлый раз, абсолютно по делу, если Вы не читали правила форума - это не мои трудности.

shtayer понравилось это

Поделиться сообщением