61 сообщение в этой теме

Балкон в небольших квартирах - это помещение, где можно сделать полноценную комнатку или кабинет.

На сайте застройщика наткнулся на инфу

Остекление балконов  - переплеты алюминиевые, одинарное остекление.

это значит балконы у нас будут холодные, если дома будут как тот, что построен на пересечении кирова и речной, с панорамными окнами на балконе, утеплить - это дело довольно проблематично, если только не ставить второй ряд остекления, что не дешево и съедает пространство..

Поделиться сообщением

Я вообще не поняла, какие у нас будут балконы. Если честно для нас загадка какого цвета будет дом :)  А где вы нашли про одинарное остекление?

Поделиться сообщением

Я вообще не поняла, какие у нас будут балконы. Если честно для нас загадка какого цвета будет дом :)  А где вы нашли про одинарное остекление?

Эта инфа на сайте у официального застройщика есть, сейчас потерял ссылку, но поищу в своих архивах, как найду скину сюда.

Поделиться сообщением

Да странно что нигде нет картинок проекта как в Парковых Аллеях.Да и сайт какой то не рабочий, тот что на рекламном плакате.

Поделиться сообщением

Да странно что нигде нет картинок проекта как в Парковых Аллеях.Да и сайт какой то не рабочий, тот что на рекламном плакате.

У Аллей сайт тоже не информативный, на планировках размеров нет, что бы прикинуть вообще функциональность, как мебель поставить и т.д.

Кстати дабы не офтопить, в ЖК Аллеи балконы большие и стоят 45 тысяч за метр (50% от цены кв. метра)

Поделиться сообщением

Уважаемые соседи, балконы возможно будут такие же как и у рядом стоящих 1-ти этажных домов (с синими балконами), так как это они же их и строили.

Поделиться сообщением

рядом стоящие дома с синими балконами строила другая организация - Реал-Строй

Поделиться сообщением

Эту инфу получил от менеджера ООО "Факт", сообщившей дословно: "это мы строили эти дома". 

Поделиться сообщением

Эту инфу получил от менеджера ООО "Факт", сообщившей дословно: "это мы строили эти дома". 

верить менеджерам последнее дело, может этот лично подрабатывал на стройке реал-парка))), но ООО " Факт" - это Мякининское поречье, а дома с синими балконами строили http://www.ikrs.ru/about эти товарищи..

кстати был в одном из них внутри обычный балкон, это снаружи синяя панелька.. 

Поделиться сообщением

верить менеджерам последнее дело, может этот лично подрабатывал на стройке реал-парка))), но ООО " Факт" - это Мякининское поречье, а дома с синими балконами строили http://www.ikrs.ru/about эти товарищи..

кстати был в одном из них внутри обычный балкон, это снаружи синяя панелька.. 

Спасибо за инфу!

А балконы я так думаю - обычный аллюминеный профиль без кокого-либо утепления. 

Поделиться сообщением

я тут посмотрел на их площадь, меньше 2- метров, нормальные только в 3-ках..

так что и утеплять то смысла нет..

Поделиться сообщением

1,9 это половина площади вроде, весь балкон 3,8 м2

нет - это полная площадь балкона, в теме для обсуждения планировок выложил план однушки, там это четко видно, у двушек так же и только у трешек 3,8

Поделиться сообщением

Как тогда получается за лоджию не с коэфф. 0.5 считают?

Или стоимость метра усредненная уже??

Поделиться сообщением

Как тогда получается за лоджию не с коэфф. 0.5 считают?

Или стоимость метра усредненная уже??

считают с коэфом 0,5 скорее всего..

только размер балкона от этого не увеличивается, размер 1,9 будет посчитан к коэфом 0,5 т.е. 1,9*0,5*стоимость кв метра = под 90 тысяч..

у парковых аллей доплата за балкон 200 с чем то для сравнения

Поделиться сообщением

На днях хочу заскочить в жкс сделать фото строительного плана. На почту мне его слать отказались ввиду большого объема. Тогда будет более понятно по балконам, но судя по их размеру на картинках с сайта, размер всё же 3,8 и считают его по коэффициенту 0,5 = 1,9. Если сравнить площадь балкона и с/у- они примерно одинаковы.

И да, очень рада появлению форума ))))

Поделиться сообщением

Если балкон на солнечной стороне (панорамные стекла), то на улице -20, а на балконе будет +20...

это если солнечная погода, да и то 3-4 часа в течении дня и не 20 а меньше..

а так там будет как на улице..

Поделиться сообщением

Мне так нравятся большие окна на балконе, от них тогда света много))) Но вид из окна, конечно, оставляет желать лучшего  <_<  Вот моя подруга живет в квартире на 13 этаже, вид открывается там на весь город, красота обалденная, особенно ночью))

Поделиться сообщением

Мне так нравятся большие окна на балконе, от них тогда света много))) Но вид из окна, конечно, оставляет желать лучшего  <_<  Вот моя подруга живет в квартире на 13 этаже, вид открывается там на весь город, красота обалденная, особенно ночью))

да ладно Вам, сейчас нормальный вид на спальный (так сказать) район пока.... Начнут сносить  двухэтажки и будет нам вид на стройку, но тут мы все об это знали!

А вот на Ленина 26а внезапно решили тц перестроить и из одного этажа он уже перерастает в 3, вот у них вид реально жесть, а жил вроде всю жизнь, не жаловался...

post-145-0-32369600-1476197313_thumb.jpg

Поделиться сообщением

А на Народного Ополчения ТЦ достроить не хотят? Там стит какая-то полустройка.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас