Mila

Обменяю оконный блок с правой балконной дверью на левый

4 сообщения в этой теме

Добрый день! У меня квартира в Брусчатом, корпус 7. Однушка, выходит на двор.

Во всех однушках в доме, а их 64, очень неудобно расположена балконная дверь на кухне. У меня балконная дверь справа, открывается на стену где должен стоять обеденный стол. Это съедает и так небольшое пространство кухни. В итоге стол будет стоять совсем неудобно, посреди кухни, плюс с балкона прямиком на него дует. Окна от строителей. Речь идет об оконных блоках длиной 180 см, окно + балконная дверь. 

Во всех 64 симметричных однушках в Корпусе 7 с балконной дверью вот такая проблема. Если бы дверь на балкон открывалась на сторону холодильника и кухонного гарнитура, все бы помещалось и было удобно.

Я вам предлагаю, уважаемые соседи, посмореть на свои окна и обменяться со мной оконными блоками. Я хочу поменять свой оконный блок длиной 180 см /окно + балконная дверь справа от окна/ на оконный блок где балконная дверь слева.

Либо если Вы будете менять и выбрасывать свои окна с кухни (оконный блок длиной 180 см /окно + балконная дверь слева/ предложите мне их, пожалуйста.

20201222_114404.jpg

Поделиться сообщением

Вы серьезно? 

От застройщика стоят самые дешевые окна - эконом вариант, часто покоцанные, бывает что кривые, от чего плохо закрывающиеся, с поврежденными уплотнительными резинками, с плохой фурнитурой и слабыми петлями, на которых довольно тяжелая балконная дверь провисает.
И это вы хотите поставить себе в новую квартиру? 

Новое окно под заказ можно купить тысяч за 25 со всеми наворотами. Но это будет качественный блок, теплый, легко закрывающийся не продуваемый..

Поделиться сообщением

Я поставила вопрос, который считала для себя нужным. То, что Вам хочется заработать на мне 25 тр - это другая тема, к моему вопросу не относящаяся.

Поделиться сообщением

на чем простите заработать? я не продаю и не устанавливаю окна.
это была просто завуалированная рекомендация - обратить внимание на качество того, что вы хотите поставить в своей квартире

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас