81 сообщение в этой теме

А я поспамлю немного фотографиями из Китая годичной давности.. вспомнилось :)

в самом Пекине был жуууууткий смог и на фото выглядит будто туман густой)

alg3kT3eJWA.jpg

UK-C9oQEM1E.jpg

S6O12ABSH4o.jpg

R1w218I4iM4.jpg

D22xAp25yAI.jpg

cLUw9Tr9MvY.jpg

u1k5_BT_AvM.jpg

nVjxzZta2NY.jpg

Поделиться сообщением

На машине - да, и нам 5 часов на все про все нам хватило. Но я так не люблю... Когда пешком ходишь, все более вдумчиво, полезно и размеренно )))

мы на машине туда приехали, сняли номер в гостинице, провели там пол дня, переночевали,  утром съездили в большой монастырь, еще пол дня полазили там, после чего поехали на водопады в Эдессе. Водопады не впечатлили..

вид из окна отеля)) 

71aa6702ae4f.jpg

Если интересно  мой отчет о поездке можно почитать тут: http://avtoturistu.ru/blog/otchety/greece_on_line.story

осторожно - многА букФ

Julia понравилось это

Поделиться сообщением

А я недавно в Сибири в командировке была, в Шерегеше встала на горные лыжи (красотища там невероятная), а лыжи - тот еще наркотик ))) теперь вот думаю, как бы ремонт сделать, деньжат подкопить и где-нить еще покататься )))

О-да! Этим наркотиком яблоню уже более 10 лет)))

Поделиться сообщением

Доброе время суток! Приятно что вы путешествуете.Все красивое есть и в России.Но желаю вам почитать историю Красногорска и окрестностей начиная с Ивана Грозного ,а также во время войны и после.Историю "брусков".Совсем рядом Архангельское(последние владельцы Юсуповы),Ильинское и т.д.

А любителям Карелии - посмотрите Загородный Клуб "ЛАМБЕРГ"(у них собств.сайт).Встречала там Новый Год (получила огромное удовольствие)

Старожил БРУСКОВ

Поделиться сообщением

для "туристов":

с 14 по 16 в Экспоцентре (Краснопресненская набережная) пройдет 24-я Московская международная выставка "Путешествия и туризм" (MITT)

я не пойду но у меня есть промокод на бесплатное посещение, но я не знаю на счет его многоразовости

mitt17mEEHG

Pava понравилось это

Поделиться сообщением

Пляжный отдых вообще не люблю. Я все детство с родителями во время их отпуска на море проводила. Это уже приелось как-то. Мне больше нравится путешествовать по таким городам, как Амстердам, Вена, Прага, Париж, Берлин и т. д. И в России много замечательных городов с интересными достопримечательностями. Я вот в начале марта с подругой была в Москве. Не в первый раз уже ездим, и всегда нравится здесь проводить время. Кстати, всегда, когда бываем в Москве, останавливаемся в хостеле Артист . Приличное место за небольшие деньги.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас