stasiya

Совместные закупки

7 сообщений в этой теме

Я предлагаю ближе к окончанию строительства организоваться для закупок по оптовым ценам любых возможных вещей (от бытовой техники до штор и постельного белья), а так же делиться друг с другом акциями и спец предложениями, особенно по стройматериалам и мебели. Так же наверняка многие из нас работают в продажах, и могут по спец ценам продать по-соседски что-нибудь нужное, заодно и познакомиться лично )))

Поделиться сообщением

отличная идея! я за :)

з.ы. а подешевле я могу только рекламную поверхность по России найти, да и то через третьи руки... :unsure:

Поделиться сообщением

дело конечно интересное, но иногда наоборот выгоднее купить одному, например сняли с производства какую-то плитку в магазине её осталось мало, ну по их меркам, а для простого покупателя за глаза на санузел например, с подрезками боем и коробочку на прозапас..

магазин выставляет такую плитку за копейки только бы забрали, совместно её купить не получится...

п.с. один из заказчиков так купил себе паркетную доску по цене ламината, а другой плитку по 40 руб/кв.метр, да-да по сорок не по 400, при том вполне себе плитка для своей цены так вообще супер.

Поделиться сообщением

Можно заказать оптом ротбанд (в красногорске делают) и пескоцемент (для стяжки) С базы оптовой. (доставка сэкономит) да и грузчиков заказать на сутки ) пусть выгружают . Это немного но сэкономит тыс 15 каждому а то и больше каждому. Думаю что после получения ключей сразу же буду заниматься ремонтом. ) Так что милости просим присоединяться к заказам )

stasiya понравилось это

Поделиться сообщением

да, ближе к ремонту нужно собрать желающих на материалы, отделочные каждый сам купит. На счет мебели нужно делиться друг с другом скидочными картами, предметы интерьера тоже можно посмотреть в прайсах у оптовиков (мы так с коллективом на работе покупали постельное белье, шторы, бытовую технику), и если насобирать на минимальный заказ для дилерских цен, а так же можно запросить прайсы на оптовых базах. У нас есть юр лицо, при необходимости сможем провести покупку через него.
Просто будем выкладывать предложения:
предлагаем купит то-то и то-то, стоит столько и столько, минимальный заказ столько и столько.
Но нужно максимальное количество соседей на форуме ))) Хотя когда ремонты засверлят, можно и в подъезде объявления развесить )))

Алексей понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас