Pava

Кино, сериалы, мультфильмы

40 сообщений в этой теме

кстати о... :)

Трейлер дома гляну, на работе нет звука, а во сериалы. есть тут сериаломаньяки? на моём счету 101 день, или 2431 час или 4045 просмотренных эпизодов разных сериалов. это примерно, т.к. на сайте,считающем всё это не учитывается,когда смотришь серию несколько раз. а как у других?  любимые - Шерлок, Сверхъестесвенное, Игра престолов, Касл,Менталист,Декстер и конечно ВОздействие. ну и еще пару десятков :))

Поделиться сообщением

Шерлок, Рим, Лост, Игра престолов, Хаус - пожалуй лучшее из того, что смотрел..

Поделиться сообщением

а я Хауса неосилила.. особенно когда команда сменилась - сериал как-то скис,как мне кажется..

Поделиться сообщением

когда смотрела Хоббита всегда возникал когнитивный диссонанс - как это Ватсон с Дамблдором и с солистом группы "Дом Ветров" (Дмитрий Мирошниченко, очень похож на Торина) всё идут куда-то и периодически встречаются то с Уильямом Тёрнером, то с Агентом Смитом...

Pava понравилось это

Поделиться сообщением

«Мосфильм» выложил для бесплатного просмотра более 500 фильмов.

Фильмы отсортированы как по персоналиям (режиссёры, актёры), так и по жанрам.

Приятного просмотра!

Поделиться сообщением

когда смотрела Хоббита всегда возникал когнитивный диссонанс - как это Ватсон с Дамблдором и с солистом группы "Дом Ветров" (Дмитрий Мирошниченко, очень похож на Торина) всё идут куда-то и периодически встречаются то с Уильямом Тёрнером, то с Агентом Смитом...

навеяло

swbH0i4z21c.jpg

Поделиться сообщением

Люблю американские сериалы: "Друзья", "как я встретил вашу маму", "клиника", "майк и молли", "теория большого взрыва")))

они не очень умные, но приятно расслабляют после тяжелого трудового дня)

Поделиться сообщением

У меня мало любимых сериалов. Шерлок, Чёрный список, Живая мишень, Менталист, Хаус. А ещё я иногда смотрю Стартрек, но к фанатам этой вселенной себя отнести не могу. 

Поделиться сообщением

У меня мало любимых сериалов. Шерлок, Чёрный список, Живая мишень, Менталист, Хаус. А ещё я иногда смотрю Стартрек, но к фанатам этой вселенной себя отнести не могу. 

Черный список что-то не пошел. какой-то наивняк.

Очень понравилась "Родина" (американская), с удовольствием отсмотрел "Хорошая жена" (на юридическую тему).

"Менталист" к последним сезонам уже было грустно смотреть. Аля менталист неплохо было "Белые воротнички" и "Элементарно"

Фарго порадовал и "Во все тяжкие"

Поделиться сообщением

Я Чёрный список смотрю исключительно ради Рэймонда  ;)  Белые воротнички и Элементарно не пошли. В Фарго всё пересилило постоянное желание придушить Фримана, коего недолюбливаю, поэтому смотреть бросила.

Поделиться сообщением

думаю перевод не требуется

Арни - мужик

Максим понравилось это

Поделиться сообщением

А меня из всех сериалов понравился только "метод Фрейда".только чего-то второй сезон так и не сняли.

а так "интерны","кухня".

Недавно была на фильмы "мир юрского периода". Редкостная пакость америкозовская

Поделиться сообщением

Начала смотреть второй сезон Фарго... Очень своевременно, все как у нас - в тихом городке ситуация, которой не должно было быть, а по дебильным обстоятельствам она случилась и одно событие тянет за собой другое изза гнева, глупости и "поворота не туда "

natan, shtayer и Striker понравилось это

Поделиться сообщением

Кроме Фарго советую как семейный вариант Однажды в сказке, но для детей от 10 лет и старше, а то многое не поймут, мне как взрослому очень нравится, сейчас как раз 4й сезон почти закончился.

Поделиться сообщением

а я сейчас Кости смотрю, 5й сезон.. как закончится - буду искать еще длинные сериалы про копов..нравятся они мне)

Поделиться сообщением

Из последнего посмотрено в кино: 28 панфиловцев и Землетрясение.

28 панфиловцев — вокруг подвига в общем и фильма в частности было много бурных обсуждений. Слышала даже версию, что фильм снят "по заказу Путина" для поднятия патриотического духа, чтобы молодежь смотрела с мыслями "Деды могли и мы сможем умереть за родину ежели придется"

У меня такого впечатления не возникло. Напротив, показали кроме подвига и дружбу народов и отношения людей друг к другу.

Фильм снимался частично на собранные у населения деньги. 

Фильм смотрится на одном дыхании, хотя есть достаточно большая часть "до битвы" с подготовкой и в основном с диалогами.

Землетрясение — не ожидала от фильма такого. Я думала, что сняли очередной фильм-катастрофу с попыткой скопировать американские аналоги. Я очень сильно ошибалась. Очень давно не смотрела такую драму, чтоб сидеть рыдать.

Сильная драма о людях, о горе, о чувствах.

Хочу посмотреть "Союзники", "Призрачная красота" и "Изгой-один: Звездные войны. Истории"

По последнему не испытываю надежд, думаю будет шляпа. Но глянуть нужно.

Поделиться сообщением

нет времени смотреть кино(( 

28 панфиловцев очень хочется глянуть..

Поделиться сообщением

Мои ждут "Изгой-1". А я больше жду "Пассажиров" из космических историй. 28 панфиловцев я пока смотреть не готова, мне, ввиду некоторых семейных особенностей, на военную тематику нужно ещё настроиться как следует.

Ходили тут недавно на "Фантастических тварей" - ой, мне понравилось. Тем более, меня, дикую дачницу, в IMAX свозили )))) Я вообще зверьё и сказки люблю (и поттериану, в частности, тоже). 

Надежда П. понравилось это

Поделиться сообщением

Мои ждут "Изгой-1". А я больше жду "Пассажиров" из космических историй. 28 панфиловцев я пока смотреть не готова, мне, ввиду некоторых семейных особенностей, на военную тематику нужно ещё настроиться как следует.

Ходили тут недавно на "Фантастических тварей" - ой, мне понравилось. Тем более, меня, дикую дачницу, в IMAX свозили )))) Я вообще зверьё и сказки люблю (и поттериану, в частности, тоже). 

На Фантастических тварей тоже ходили!

И мне тоже понравилось. Смотрелось захватывающе и завлекательно :)

Подруге вот моей не понравились главные герои, мол "никакие". А на мой взгляд неплохие.

Про "Пассажиров" что-то не слышала даже. Я честно и про Изгой-1 то не знала, что вот-вот выйдет :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас