Pava

Увлечения, хобби..

24 сообщения в этой теме

Не за горами тот момент, когда когда дом будет сдан, в кармане зазвенят ключи, а немного позже отгремят ремонты и многие из нас переедут в новый для себя город и район. Для того что бы завести знакомых/друзей со схожими интересами, хобби и любимым времяпрепровождением в выходные предлагаю тут отписываться о своих увлечениях.

Позже когда тема разрастется, обязательно откроем отдельные "клубы", в которых наберется достаточное количество участников, например клуб рыбаков, туристов, любителей футбола ( как посмотреть обсудить, так и поиграть) и других спортивных игр, клуб любителей настольных игр (объединение которого вполне может собираться по пятницам вечером в кафе (наверняка откроют в одном из нежилых помещений на 1-х этажах) выпить по рюмочке чая и поиграть в любимые игры, а клуб велосипедистов будет кататься в выходные и т.д.

Поделиться сообщением

ооо.. настолки - всегда за! имею сама монополию, Элиас, эволюцию и что-то еще мелкое. так же люблю активити и имаджинариум. при наличии желающих поиграть - куплю))

Велик - стоит ждет сезона. сейчас катаю в основном по выходным, около 1500км за сезон,немного, но как есть) только за покуртить педали. думаю к моменту переезда в Красногорск, обзаведусь так же мотоциклом. выехать на природу например с палатками или одним днем. шашлык, пикник, рыбалка - всегда за. Если автопутешествия - могу быть в качестве штурмана. в дороге никогда не сплю, не могу физически просто, водитель со мной не заснёт))

на счет спортивных мероприятий - с удовольствием посмотрю футбол. Желательно конечно матчи РФПЛ с топовыми клубами, Лигу чемпионов или кубок УЕФА, ЧМ и ЧЕ. 

так же люблю биатлон, керлинг, вообще зимние виды спорта.

Знаю что кроме СНЕЖ.КОМа есть в Красногорске еще лыжный спуск какой-то? всегда хотела попробовать, но не решалась, да и компании не нашлось. если кто-то захочет тоже - буду рада.

люблю фотографировать, но не профи далеко, просто для себя. пока в процессе изучения данного направления 

еще из увлечений.. занимаюсь изготовлением бижутерии из пластика и так же других разных поделок, мастерю ловцы снов и браслеты из кожи-металла.

очень люблю бильярд и боулинг, если кто увлекается - буду рада поиграть :)

так, навскидку вроде всё 

Поделиться сообщением

Предпочитаю отдых на пляже, летом в Серебрянном бору загораю, еще катаюсь на роликах.

Поделиться сообщением

Лыжи, велосипед, коньки, ролики, в общем все что касается активного отдыха...тоже очень хочу подробнее узнать про лыжный стадион и лыжные маршруты Красногорска. Походы за грибами, рыбалка (редко, в основном за компанию), шашлыки, автопутешествия -  тоже всегда за! Обычно мы ездим за грибами в Дедовский район, так-как там дача, но мне кажется рядом  с Красногорском они тоже должны расти ))))
В планах на ближайшее лето съездить в Карелию, а ближе к осени до Бреста.
Так же любим баню, обязательно ходим не реже раза в месяц. Обязательно посещаем фитнес-клуб, надеюсь в Красногорске есть выбор в шаговой доступности, по-моему в соседнем доме в подвале был, но я еще не смотрела подробно. Ближе к переезду.
Так же хочется освоить фотографию для себя, но пока катастрофически не хватает на это времени.

Поделиться сообщением

Мы тоже в теме всего движного,лишь бы время было!есть сноуборд,ролики,фотик,удочка,гитара,нардишки и бибика)))

Sestra777 и Максим понравилось это

Поделиться сообщением

да, из активного отдыха имею не только велосипед,но и лыжи и коньки. готова прикупить ролики,если найдется компания для покатушек :)

Поделиться сообщением

Рядом с новым домом меня больше интересуют горки снежные зимой покататься на лыжах и санках. Т.к. у меня двое мальчишек растет)) А летом рядом с домом есть замечательный детский городок. В нем всегда чисто и благоустроено. есть даже детские аттракционы. Если есть семьи с детьми можно делать вылазки прогулки по выходным вместе)))

А лично у меня два хобби. Обожаю готовить!))) В основном выпечка. Если почуете запах вкусного смело звоните в мою дверь, милости просим на новые горячие вкусности))).

А также увлекаюсь вышивание картин. 

Кирилл и Pava понравилось это

Поделиться сообщением

Если есть любители посмотреть на всякое-разное интересно-подарочное (или обзавестись оным), в том числе авторское, с 4 по 8 марта в Экспоцентре на Красной Пресне весенняя серия выставки "Ладья" от ассоциации народных промыслов РФ.

А ещё с 28 февраля по 6 апреля в Музее Москвы на Зубовском бульваре, 2 - фотовыставка (и не только) красот живой природы "Золотая черепаха".

Поделиться сообщением

Сноуборд и активный (зимний\летний) отдых. 

Недавно открыла для себя все прелести самоката))) и не верьте тому, кто говорит, что это детский сад, как это может выглядеть со стороны)

Это та еще тема!

Плюс к велику, роликам...

Pava понравилось это

Поделиться сообщением

Рыбалка (летняя зимняя) платная и без ))) есть катер ) А так настольный тенис ,бильярд. Ну и все остальное футбол ,баскетбол(в том году получил травму в турции по волейболу), но его то же люблю. Очень люблю машины,мотоциклы,водотехнику. Грибочки то же люблю пособирать ))) Как то так 

MantiXora и Ксения понравилось это

Поделиться сообщением

Ураа, я увидела слово мотоциклы наконец-то!)))

з.ы. а у меня в мотошколе уже вождение пошло.... скоро категорию открою)

Поделиться сообщением

Бегаe, вкручиваю, плаваю.

Отчет о соревнования по триатлону на железную дистанцию IM BARCELONA

http://www.ski.ru/az/blogs/post/im-barcelona-2015/

Максим и Striker понравилось это

Поделиться сообщением

Бегаe, вкручиваю, плаваю.

Отчет о соревнования по триатлону на железную дистанцию IM BARCELONA

http://www.ski.ru/az/blogs/post/im-barcelona-2015/

Жесткое увлечение)) Этож сколько здоровья надо :o

Поделиться сообщением

гонка героев или гонка гладиаторов тоже занимательные штуки)))

Поделиться сообщением

гонка героев или гонка гладиаторов тоже занимательные штуки)))

для пионеров :)

Поделиться сообщением

Можно просто организоваться на шашлыки в выходной день.))

Благо рядом есть места куда можно выбраться с этой целью))

Поделиться сообщением

Вчера был на стадионе Зоркий, мотогонки на льду. Очень зрелищное мероприятие. Если получится фотки позже выложу.

Поделиться сообщением

Вчера был на стадионе Зоркий, мотогонки на льду. Очень зрелищное мероприятие. Если получится фотки позже выложу.

позавчера выкладывал в теме события в Красногорске ;)

вчера тоже смотрел немного

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас