MantiXora

События в Красногорске

37 сообщений в этой теме

@Nasti, эфиры не слушаешь?))) я там в чате байк-фм бываю по вечерам) но сегодня не буду.. Если Пашу знаешь - может и другие некоторые общие знакомые у нас есть...)))))

а ведущий - он же еще от какого-то рок-сообщества по концертам разъезжает и интервью берет. вот решил, видимо, совместить приятное с полезным)

Нет, к сожалению не слушаю. Хм... Наверно врятли есть ещё знакомые, я же так понимаю, что вы знакомы через друзей из Москвы? А в Красногорске у нас с ним очень много общих знакомых))

Поделиться сообщением

http://gusn.mosreg.ru/multimedia/novosti/glavnie/21-09-2016-12-04-59-zaversheno-stroitelstvo-zhilogo-doma-v-krasnogorsk/?sphrase_id=2908800

Может и нам скоро повезёт... ЗОС 5 дней делают... если наши точно подали, то значит или отказ или дадут до конца недели это злосчастное ЗОС.

MantiXora, Aleks, Надежда П. и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением

http://gusn.mosreg.ru/multimedia/novosti/glavnie/21-09-2016-12-04-59-zaversheno-stroitelstvo-zhilogo-doma-v-krasnogorsk/?sphrase_id=2908800

Может и нам скоро повезёт... ЗОС 5 дней делают... если наши точно подали, то значит или отказ или дадут до конца недели это злосчастное ЗОС.

Да неужели?!?! Поздравляем жителей муниципального дома!!

Поделиться сообщением

Ждём такой же новости с фотографией наших клетчатых домиков ))))

Nasti и MantiXora понравилось это

Поделиться сообщением

Кстати, о событиях. Как обитающий ныне в окрестностях одного из крупнейших мусорных полигонов страны товарищ, имею кровную заинтересованность в минимализации поступления новых отходов на 60-метровую мусорную гору. 

Потому - делюсь объявлением. Давайте делать мир хоть чуточку чище и безопаснее уже, а?

post-86-0-20360800-1474457043_thumb.jpg

Поделиться сообщением

пффф люди до урны мусор донести не могут, а тут раздельно, да переработка.. лет через 10.. не раньше..

Поделиться сообщением

оффтопом, но я бы таких "недонесунов",в дополнение к штрафу, направляла бы на тот же Кучинский полигон, на денёк мусор посортировать. а то большинство населения, похоже, полагает, что мусор сам собою растворяется в ничто непосредственно в мусоропроводе ((

Поделиться сообщением

Добрый день всем! Не хочется разводить панику, но вчера в районе 18.20 у наших домов на брусках было много полиции. Несколько машин, в том числе грузовик и Бобики. Было много полицейский. Я надеюсь это никак не связано с нашими домами, но как-то напрягло ... может кто-то в курсе данного события? Поделитесь плиз...

Поделиться сообщением

Несколько машин, в том числе грузовик и Бобики
может облава на нелегалов? 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас