MantiXora

Женская комната

19 сообщений в этой теме

Девушки,предлагаю вам создать собственную тему для разговоров о разном :) Мужчинам вход не запрещен ни в коем разе :)

темы для разговоров - какие вашей душе угодно. 

у меня сейчас остро встал вопрос - как вы храните лаки для ногтей? я всю голову сломала. в коробке а-ля обувной - неудобно, приходится лак каждый вытаскивать и смотреть что за цвет. пыталась в ящике тумбочки - тоже неудобно, по той же причине в основном...

смотрела подставки акриловые для лаков - или дорого, от 2-3 тысяч, или же на малое кол-во лаков.. у меня лаков сейчас в районе 50-60 штук, и покупать несколько дешевых подставок на 12-15 лаков - нецелесообразно. а как у вас?

Поделиться сообщением

Девушки,предлагаю вам создать собственную тему для разговоров о разном :) Мужчинам вход не запрещен ни в коем разе :)

темы для разговоров - какие вашей душе угодно.

у меня сейчас остро встал вопрос - как вы храните лаки для ногтей? я всю голову сломала. в коробке а-ля обувной - неудобно, приходится лак каждый вытаскивать и смотреть что за цвет. пыталась в ящике тумбочки - тоже неудобно, по той же причине в основном...

смотрела подставки акриловые для лаков - или дорого, от 2-3 тысяч, или же на малое кол-во лаков.. у меня лаков сейчас в районе 50-60 штук, и покупать несколько дешевых подставок на 12-15 лаков - нецелесообразно. а как у вас?

У меня их всего 5, два вымазываю за год, два выкидываю как просроченные. 1 остается до пополнения коллекции снова до 5 штук ))))) 50-60.... Опупеть ))))

Поделиться сообщением

часто перекрашиваю. обычно 2 цвета использую. плюс люблю всякие магнитные\кряки\градиентный маникюр... вот будут праздники - попробую систематизировать сокровища свой

Поделиться сообщением

Я лаками не увлекаюсь, но зато есть краски акриловые. Чтобы удобнее было искать нужный цвет, купила в икее вставку в ящик стола из прозрачного пластика с отделениями.

Может, как вариант, и подойдёт?

Не знаю только есть ли у них сейчас такие, брала пару лет назад.

Поделиться сообщением

я всю голову сломала. в коробке а-ля обувной - неудобно, приходится лак каждый вытаскивать и смотреть что за цвет

что бы не вытаскивать, можно поступить, как делают с банками краски: на крышке сделать образец, капнуть капельку лака =)

Moony понравилось это

Поделиться сообщением

@Moony, надо кстати поискать такие. т.е. просто ячейки платсиковые имеете ввиду?

@Pava, я думала об этом, но не хочется в лак лезть другой кисточкой. а своей сложно будет на колпачок намазать, если только вынимать из крышки ее,но тогда, есть вероятность, что при открытии лака кисточка оставаться будет в лаке, а не на крышке..

Поделиться сообщением

@Moonyт.е. просто ячейки платсиковые имеете ввиду?

Да, их.Контейнер высотой 7-10 см с разноразмерными ячейками внутри.
MantiXora понравилось это

Поделиться сообщением

поищу на досуге где-нибудь, спасибо! к тому же он прозрачный, будет лучше видно)

Поделиться сообщением

Pava, я думала об этом, но не хочется в лак лезть другой кисточкой. а своей сложно будет на колпачок намазать, если только вынимать из крышки ее,но тогда, есть вероятность, что при открытии лака кисточка оставаться будет в лаке, а не на крышке..

Ань, вот признайся у тебя профессия творческая?? ))))))))

вынимаешь кисточку и с неё одноразвовой ватной палочкой снимаешь лак и наносишь его на крышку (в сам тюбик лезть не нужно), конечно с 50 флакончиками придется поковыряться, но зато затрат 20 рублей всего )) 

Поделиться сообщением

@Pava, я аналитик, сплошные цифры)))) откуда тут творчеству  взяться)

я вообще сейчас подумала - под каждую крышку вырезать из листа бумажки кружочек, ну или что там, по форме крышки, на него мазнуть и приклеить скотчем сверху. ибо крышки разных цветов а лаки не все на столько плотные что б перекрыть цвет. в общем в праздники придется конкретную инвентаризацию провести)))

Поделиться сообщением

опять всё сложила в коробку.. не стала никаких полочек делать, ничего. те, которыми пользуюсь чаще всего - мазнула верху,как тут и предполагалось. в итоге как-то так вышло  :D 5R7Ges9zpno.jpg

Поделиться сообщением

С завистью смотрю на лаки) я с тремя киндерами забыла, что такое маникюр)

Поделиться сообщением

ну мне вэтом плане полегче немного - все свободное время в моем распоряжении)) Последний годнаверно сильно заморочилась маникюром, теперь обычный делаю только очень редко,когда уде ногти неприлично выглядят, а времени нет заниматься. чаще делаю двуцветный, потом - магнитный и последнее время иногда еще градиент из 2 а то и 3 цветов

типа такого (фото не моё)

96979.jpeg

Поделиться сообщением

Ну т.е. я нашла к кому обратиться в будущем?))

Поделиться сообщением

)))))))))) никогда не пробовала делать маникюр кому-то, но в целом - буду не против, главное что бы понравилось)))

Поделиться сообщением

Соседи,

нет ли в нашем доме тех кто делает маникюр?

Хочется найти мастера рядом с домом.

Поделиться сообщением

Новосел?

Нашла мастера в соседнем с нами ЖК Лесная сказка. Пойду в субботу. Если интересно могу потом поделиться впечатлениями.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас